Из города Днепр пришли весьма "разбавленные" новости. Так, водителей, мягко говоря, сильно смущает качество топлива на автомобильных заправочных станциях известной сети "БРСМ". Не будем скрывать, что данная сеть пользуется большой популярностью практически во всех регионах Украины и водители таких "сюрпризов" просто не ожидали.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

"Продолжая тему качества топлива на АЗС. Вот такая ситуация на #БРСМ. Все видно на видео. Разумеется, никто ничего не знает и вообще такое видят впервые. В этом случае представители на объяснения и официальный комментарий, видимо, еще не созрели. #Днепр", — сообщают авторы публикации.

Авторы публикации добавили видео от непосредственного автора, который и сообщил о "нарушениях".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

АЗС, скриншот: YouTube
АЗС, скриншот: YouTube

Также стоит напомнить нашим читателям, что цены на автомобильный газ установили абсолютный рекорд. За все года отслеживания почти на всех АЗС литр пропан-бутана подорожал в среднем на 30 копеек. И теперь стоит от 16 до 17,5 гривен за литр.

Эксперты говорят, такой существенный скачок связан не только с "сезонностью", когда аграрии используют социальное топливо больше обычного.

Ранее сообщали, украинцам без счетчиков будут отключать газ: как не остаться без голубого огонька в доме.

Как сообщал Знай.ua, газ по 15 гривен, а электроэнергия за 2,50: как изменятся цены для украинцев в августе.

Знай.ua писал, с 2,99 до 17,95 гривен: как изменились цены на арбузы за несколько лет.