Даша Квиткова рассказала о второй беременности от Никиты Добрынина из-за маммопластики: "Бидоны не нужны"

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото из instagram
Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото из instagram

Во время беременности Даша признавалась, что поправилась и после родов она стремительно начала возвращаться в прежнюю форму, ведь девушка отличалась стройностью, которой она долго добивалась. Даша не раз рассказывала, что у нее были проблемы с тяжестью в подростковом возрасте. Но от поклонников Даши "улетела" еще одна довольно интересная фраза, которая заставила Квиткову ответить, открыв завесу тайны по поводу будущих планов семьи.

В Auchanе объяснили, готовиться ли к дефициту арбузов и какой будет цена: "Это лишь небольшая часть потребностей украинцев"

Арбузы, фото: скриншот из видео
Арбузы, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Закупщики сети Auchan Украина отмечают, что этот сезон чрезвычайно сложен для бахчевых. Ведь обычно основным поставщиком арбузов, открывавшим сезон, была херсонская область, а впоследствии присоединялась Одесская область. Специалисты по закупкам "Auchan Украина" добавляют, что пытаются отдавать предпочтение одесским арбузам, а импорт берут только при необходимости. Сейчас в магазинах Ашан есть как украинский, так и импортный арбуз.

В Крыму взлетела в воздух военная база: раздается воздушная тревога, началась паника

Во временно оккупированном россией Крыме сегодня, 9 августа, поднялись клубы черного дыма - сообщается о взрывах на полуострове и сиренах воздушной тревоги. Бывший советник главы МВД Виктор Андрусов прокомментировал эту ситуацию в своем телеграмм-канале. Он отмечает, что российские оккупанты оказались не готовы к этому и в шоке от своих потерь.

Ольга Сумская рассказала, как Снежана Егорова изменила Родине, больше ничего нет: "Ты сошла с ума? Летят бомбы"

Сумская и Егорова, фото со свободных источников
Сумская и Егорова, фото со свободных источников

Украинская Роксолана Ольга Сумская также поделилась некоторой информацией о Егорове. Актриса вспомнила свой последний разговор с путинисткой. Украинская звезда театра и кино призналась, что перестала общаться со Снежаной Егоровой после ее одобрительных высказываний в сторону кровожадной политики путина. В программе "Слава+" Ольга рассказала, каким был их последний контакт со Снежаной.

Россиянка притолкалась к Австрии унижать украинок: расплата не заставила себя ждать и только началась

Россиянка в Австрии. Фото: скрин youtube
Россиянка в Австрии. Фото: скрин youtube

Среди улиц россиянка заметила двух украинок и решила показательно, снимая на камеру "поставить их на место". Любительница путинского режима начала приставать к украинкам, заявляя, что Херсон якобы завоевали, следовательно, и другое смогут, наверное, не подозревая, что ВСУ уже близко.