Ювелирная работа ВСУ на Херсонском направлении сделала россиян уязвимыми: остались без железнодорожного сообщения в Крым

Украинские военные могли нанести разрушительный военный эшелон РФ. Это повредило железную дорогу, что привело к ряду больших проблем. Об этом говорится в ежедневной сводке эксперта по британской разведке. Опубликованы их на страницах Министерства обороны Великобритании в социальных сетях.

Погибшие оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Погибшие оккупанты. Фото: скриншот Telegram

Экстрасенс Гордеев предусмотрел, где будут жестокие прилеты от оккупантов в первой половине августа: "Это не шутки"

Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, к тому же победитель шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расписания на картах таро для поклонников, количество которых уже превышает 160 тысяч.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Максим Гордеев, скриншот из видео
Максим Гордеев, скриншот из видео

Дмитрий Кулеба рассказал, как удалось "взломать" Запад в пользу Украины – в поражении россии не осталось сомнений

Западные страны начинают постепенно верить в то, что Украина сможет выиграть россию на поле боя. Поэтому скоро ожидается еще больше помощи. Такое мнение высказал глава Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время своего нового интервью. При этом следует отметить, что, несмотря на изменение мышления, нужно еще время для того, чтобы Запад изменил свои глубинные убеждения.

Дмитрий Кулеба, фото: Instagram
Дмитрий Кулеба, фото: Instagram

Газ в Украине начнут начислять по-другому: Владимир Зеленский подписал закон

В этом году 1 мая в Украине должны были по-новому рассчитывать газ. Речь идет о переходе к расчету не в метрах кубических, а в киловатт-часах. Такие изменения должны положительно повлиять на финальные суммы в платежках, ведь теперь люди будут платить за калорийность газа, а не просто его количество. Однако этого не произошло - помешала война и внедрение военного положения.

Газ. Фото: скрин youtube
Газ. Фото: скрин youtube

4 категориям украинцев предложили "Доступную ипотеку": кто сможет получить жилье на выгодных условиях

В Украине с 1 октября 2022 г. заработает программа "Доступная ипотека". Премьер-министр Украины Денис Шмигаль на заседании Кабмина рассказал, что воспользоваться ею смогут четыре категории граждан. Как сообщил премьер-министр Украины Денис Шмигаль, во время заседания Правительство утвердило для государственной компании "УкрФинЖилье" условия обеспечения доступного ипотечного кредитования.

Новостройка, кадр из видео
Новостройка, кадр из видео