Оккупанты колоннами бегут из Запорожской области, ВСУ "поджарили" изрядно: "Что бычок азовский не съест, то медузы переварят"

В ночь на 29 июля 2022 года украинские защитники накрыли мощным огнем кафиров в месторасположении сил врага вблизи поселков Верхний Токмак и Черниговка Запорожской области. Очевидно, воин путина там изрядно поджарил, что они надумали бежать, а может делать очередной "жест доброй воли", или решили, что одержали "отрицательную победу" - это знает только Бог.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Сильный православный праздник 1 августа: заказ на деньги, запрет на огурцы, квас и капусту и другие нюансы праздника

В православном календаре 1 августа – это день чествования памяти преподобной Макрины Каппадокийской, жившей в IV веке н. э. Другие названия праздника: "Указательницы осени", "Макриды", "Мокрины". По народному поверью, Макринин день – это указатель осени. По погоде в этот день судили о том, какой будет осень. В прежние времена в этот день наблюдали за облаками. Если же дождя не было, это засуха, которая может уничтожить урожай. Поэтому проводили обряды, чтобы вызвать дождь.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Жара в Украине, кадр из видео
Жара в Украине, кадр из видео

путин снова пугает мир ядерными игрищами: в Лондон через пять минут

Российский флот в скором времени получит ядерные ракеты со скоростью полета 12 тыс. км/ч. Путин похвастался вооружением на свои корабли гиперзвуковыми ядерными боеголовками. Свое заявление кремлевский диктатор выпустил во время выступления по поводу дня вмс России. Об этом пишет издание Mirror.

Путин. Фото: скриншот Youtube
Путин. Фото: скриншот Youtube

Макс Гордеев предупредил, в какие даты августа оккупанты могут атаковать украинцев ракетами: "Будут тяжелыми для городов-героев"

Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев, к тому же победитель шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто размещает свежие посты и делает интересные расписания на картах таро для поклонников, количество которых уже превышает 160 тысяч. Макс Гордеев сделал новый прогноз на последний месяц лета, воспользовавшись своими главными инструментами – картами таро.

Максим Гордеев, фото из Instagram
Максим Гордеев, фото из Instagram

Ксения Мишина из шоу "Холостячка" панически боится мобилизации женщин в ВСУ: "Моя кукуха сразу поедет"

В жизни главной героини 1 сезона романтического шоу "Холостячка" Ксении Мишиной сейчас происходит много нового и сложного. В жизни главной героини 1 сезона романтического шоу "Холостячка" Ксении Мишиной сейчас происходит много нового и сложного.

Ксения Мишина, фото: Знай.ua
Ксения Мишина, фото: Знай.ua