В ВСУ предупреждают о высокой угрозе со стороны Черного моря: маневрируют носители "Калибров"

Вражеский флот, фото: скриншот из видео
Вражеский флот, фото: скриншот из видео

За данным ОК "Юг2, в акватории Черного моря находятся вражеские корабли, которые в очередной раз могут поразить по мирному населению. Среди вражеских кораблей есть носители крылатых ракет "Калибр". Это те ракеты, которыми были поражены гражданская инфраструктура в Кропивницком, Виннице, Николаеве и Киеве. 17 боевых кораблей и катеров Черноморского флота России маневрируют в Черном море у Крымского побережья от мыса Тарханкут до Новороссийска.

Ксения Мишина вступилась за Елену Зеленскую, которую накрыла волна хейта: "Вам недостаточно крови?"

Ксения Мишина, фото: Знай.ua
Ксения Мишина, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ксения Мишина раскритиковала позицию украинцев и напомнила, что в стране идет война, поэтому осуждать человека за неправильную позу или такой макияж, как минимум, неправильно. Она добавила, что таким отношением к своим гражданам некоторые люди только помогают врагу. Ксения Мишина призвала быть единственными в этот сложный период и перестать поливать грязью тех, кто этого не заслуживает.

Доллар может "взлететь" до 45-50 гривен уже в августе месяце – украинский бизнесмен

Курс валют, фото  - фокус
Курс валют, фото - фокус

Такой прогноз выдвинул известный бизнесмен Сеяр Куршутов на своей странице в Facebook. По словам мужчины, компетентные люди "нашептали" ему, что курс валюты в последнем месяце лета задержится на показателе 45-50 гривен за 1 доллар. Однако безналичный курс пока повышать не планируют, как сообщил Куршутов.

Регина Тодоренко, рожавшая при 3-летнем сыне, посмеялась над драмой со своим новорожденным: "Поздравьте нас"

Регина Тодоренко, скриншот из видео
Регина Тодоренко, скриншот из видео

Тодоренко продолжает поражать своих поклонников. Так она не могла выбрать кроватку для Мирослава и поклонникам показалось странным, что она не купила люльку для ребенка вперед. А теперь знаменитость решила и вовсе похвастаться "первой истерикой в ​​семье". Девушка выложила видео того, как два ее сына рыдают взахлеб. Старший сын в этот момент прижимается к маме, занятой тем, чтобы покривляться на камеру.

Владимир путин проиграл битву с комарами и избил себя по уху: правая рука подвела

Владимир путин сражается с комарами, кадр из видео
Владимир путин сражается с комарами, кадр из видео

Недавно российский узурпатор власти побывал в музейно-историческом парке в Кронштадте с Министром обороны Сергеем Шойгу и руководителем проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера "Остров фортов" Ксенией Шойгу (дочь министра). В ходе прогулки на Владимира путина было совершено беспощадное нападение. Пока со стороны комаров, но и с этим путин справился не сразу, ведь его подвела рука.