Воины ВСУ "бодрят" оккупантов артиллерийским огнем: не успевают и глазом моргнуть, как оказываются в мешке.

ВСУ. Фото: скрин youtube
ВСУ. Фото: скрин youtube

Воины ВСУ профессионально и с энтузиазмом равняют позиции российских оккупантов с землей с помощью реактивной артиллерии. Боец ВСУ Владимир и его подразделение эффектно уничтожают противника в поле боя. Воины отточили свое мастерство к идеалу и практически молниеносно выдают российским оккупантам билеты на концерт Кобзона.

Даша Астафьева потрясла фото со свадебным платьем, настоящая особая любовь: "Горько"

Даша Астафьева, фото Знай.ua
Даша Астафьева, фото Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Даша Астафьева известная украинская певица телеведущая и модель, получившая популярность благодаря публикациям в журнале Playboy, похвасталась длительными отношениями своих родителей. Даша разместила фото своих родителей, папа держит маму в свадебном платье на руках. Но посвятила сообщение длительным и особым отношениям между папой и мамой.

Российские оккупанты готовятся к наступлению на Херсонщине

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Виктор Андрусив заявил, что в Херсонской области российские захватчики активно готовятся к наступлению, перебрасывая туда большую часть десантных войск. По его словам, цель захватчиков, скорее всего, Запорожье и Кривой Рог. Бывший советник главы добавил, что планы кафиров, по его мнению, обречены на провал, поскольку ВСУ с помощью нового вооружения активно бьет по тылам противника, ослабляя его.

В Якутии горят 110 гектаров леса, пока коренные жители получают "горячие поздравления" в Украине

Лесной пожар. Фото: скрин видео
Лесной пожар. Фото: скрин видео

По данным российской авиаохраны по состоянию на 27 июля было начислено более 45 пожаров в лесах Якутии. Пожаром охвачена площадь 110 гектаров леса. При этом огонь начал быстро распространяться. Отмечается, что за сутки в Якутии зафиксировали 22 новых лесных пожара на площади более 3 тысяч гектаров. Всего по утрам 28 июля в регионе обнаружили 101 лесной пожар.

Александр Невзоров женился на украинке из сериала "Первые ласточки": "До сих пор не можем поверить"

Свадьба Анны Остапенко и Александра Невзорова, фото: _annet_cat
Свадьба Анны Остапенко и Александра Невзорова, фото: _annet_cat

Война войной, а место для любви есть и на фронте. Конечно, следующая история произошла не на фронте, но смогла обрадовать украинцев счастливым финалом, которых сейчас очень не хватает. Анна Остапенко, сыгравшая Соню в первом сезоне "Первых ласточек" и Лизу в веб-сериале Нового канала FAKE, после года отношений вышла замуж за своего коллегу - музыканта и актера Александра Невзорова.

Третья Мировая война стала ближе? Тайвань развернул системы ПВО в международном аэропорту

Тайваньская армия, фото: скриншот из видео
Тайваньская армия, фото: скриншот из видео

Ситуация между Китаем и Кореей становится напряженнее, а в последнее время на официальном аккаунте 80-й армии Народно-освободительной армии Китая появилось заявление, в котором призвали готовиться к войне. Как стало известно из израильских СМИ, Тайвань 30 июля развернул системы ПВО в международном аэропорту Таоюань, гражданском объекте. По неподтвержденным данным, Китай закрыл Тайваньский пролив, где, как сообщалось ранее, должны состояться военные учения с применением реальных боеприпасов.