Обстрел Еленовки - не предел циничности кафиров: россияне похитили 5600 детей и депортировали их в путь, заявление МВД

Екатерина Павличенко, фото: пресс-служба МВД
Екатерина Павличенко, фото: пресс-служба МВД

Оккупанты рф принудительно депортировали 5 600 детей. Об этом сообщила Екатерина Павличенко, заместитель министра внутренних дел. Екатерина Павличенко добавила, что с начала полномасштабного вторжения полицией выявлено 12 уголовных правонарушений, предусмотренных ст. 149 УК Украины Торговля людьми, из них 3 – торговля детьми.

Надя Дорофеева призналась, что перестала ухаживать за собой после расставания с Дантесом: "Другие приоритеты"

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Надя Дорофеева решила пообщаться с подписчиками, призналась, что в последние месяцы практически перестала следить за собой. Если раньше уход за телом был почти на первом месте, то сейчас приоритеты изменились.

"Если раньше уход за собой имел особое значение для меня, то сейчас я заставляю себя хотя бы иногда сделать что-то. Другие приоритеты, другая жизнь" , - поделилась Надя Дорофеева.

Первая леди Елена Зеленская рассказала, как война повлияла на ее брак с президентом: "Мы имеем, что сказать друг другу"

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

С начала полномасштабного вторжения президент Украины Владимир Зеленский и его супруга прошли немало испытаний, отразившихся на их отношениях.

Я согласна с теорией, что испытания делают брак сильнее.Я думаю, в нашей ситуации это так. Мы стали интереснее друг другу… Мы имеем, что сказать друг другу. Именно поэтому, я хотела бы, чтобы это испытание объединило нас" ", – сказала Пирсу Елена Зеленская.

Андрей Бедняков из "Орел и Решка" вспомнил, как Ахметов успокоил его за неделю до войны: "В тот момент отлегло"

Андрей Бедняков, скриншот: Youtube
Андрей Бедняков, скриншот: Youtube

Телеведущий из "Орел и Решка" и "Де логика" Андрей Бедняков родом из украинского Мариуполя, пострадавшего за период войны от бомбардировок и террора российских оккупантов. В то, что Россия нападет на Украину, не верил никто. Некоторые украинцы отвергали этот факт, а некоторые перестраховались и готовились к худшему реализуемому сценарию.

Оккупанты рф схватили в плен 74-летнего волонтера Марио, любимая пенсионера 4 месяца бьет тревогу: "Стреляли по людям"

19.03.22 был последний день на свободе для Марио. Он пришел к украинке Яне, но через 2 минуты, что ей понадобились для выхода, двое мужчин в балаклавах скрутили Марио, запихнули в темно-синий бус и вывезли в сторону здания облгосадминистрации.