Украинский телекоммуникационный оператор lifecell , предоставляющий услуги мобильной связи и передачи данных на базе скоростного интернета, 28 июля 2022 года обновил сервис "Сравнитель".

Сервис "Сравнитель" был создан для выбора тарифного плана среди предложений разных мобильных операторов. Так чтобы подобрать для себя оптимальный по цене и наполнением пакет услуг, абоненты могут сравнить не только национальные, но и региональные предложения.

Эта услуга помогает украинцам сравнивать актуальные тарифные планы и их наполнение трех крупнейших мобильных операторов Украины – lifecell, Киевстар и Vodafone Украина.

Изображение: пресс-служба lifecell
Изображение: пресс-служба lifecell

Изображение: пресс-служба lifecell
Изображение: пресс-служба lifecell

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Каждый абонент может выбрать любую удобную ему сумму и сравнить предложения всех операторов. Благодаря сервису можно узнать сколько минут и ГБ мобильного интернета пользователь будет получать за эту сумму в пределах пакетов услуг каждого оператора и на какой период.

Теперь функционал "Сравнителя" добавили и региональные тарифные планы трех операторов мобильной связи. Для этого нужно ввести название своего населенного пункта, и сервис предложит не только национальные, но и тарифные предложения, действующие в выбранном регионе.

Кроме того, сервис "Сравнитель" позволяет сопоставить количество ГБ безлимитного интернета, предоставляемого операторами в пределах их тарифных планов.

Изображение: пресс-служба lifecell
Изображение: пресс-служба lifecell

Напомним, Киевстар уже готов идти на Херсонщину

Как сообщал "Знай.ua", в Украине прогнозируют рост цен до 32% : что может остановить масштабное удорожание

Также "Знай.ua" писал освобождение от мобилизации: названа категория лиц, которая может получить отсрочку от призыва на военную службу