Россияне, напав на Украину, еще раз доказали, что не отличают особым умом. Отхватили за это сполна - по данным Генштаба ВСУ в Украине уже ликвидировано почти 40 тысяч российских оккупантов.

Однако оконфузиться россияне успевают повсюду, в том числе и за границей. А "слава" о них постоянно ходит по просторам Интернета.

Так и в этот раз, в Сети появилось видео, на котором россиянин решает "сверхсложную" задачу. Ему по видеосвязи предложили высчитать, сколько будет 13% от 100. Как оказалось, простой вопрос из школьной программы ввел в ступор представителя "большого и могучего" государства.

Россиянин безуспешно упражняется в математике, скриншот из телеграммы.
Россиянин безуспешно упражняется в математике, скриншот из телеграммы.

Россиянину пытался помочь с расчетом друг, но безрезультатно. Тот долго ломал себе голову, пробовал считать в рублях, но ни один из способов не увенчался успехом. В результате правильный и одновременно простой ответ его собеседника бросил россиянина в ступор.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Сколько будет 13% от 100?": Обитателю сверхдержавы раздробили мозг вопросом из школьной программы. Спойлер: 3 минуты математических потуг пациента привели ни к чему 🤡", - комментирует ситуацию один из телеграмм-каналов.

Напомним, российская армия сломала зубы на харьковских деревнях : "Пиз*ы получили, 20 человек убило, 100 раненых"

Как сообщал "Знай.ua", украинцы взяли прямой курс к победе над осатаневшими войсками россии : "Закапывать в два ряда и трамбовать"

Также "Знай.ua" писал, кто на самом деле закрывает небо над Украиной : "Крылатая ракета не достигнет цели и никого не убьет"