Женщина, отбывающая десятилетний срок за изнасилование двух несовершеннолетних мальчиков, начала публиковать неадекватные TikTok из своей камеры, прося поддоны для ручек, а тюремные чиновники не знали, как ее остановить.

Развратная 43-летняя Мириа Ванлит находится в исправительном учреждении Южного Айдахо за изнасилование 14-летнего и 17-летнего ребенка в 2018 году после того, как связалась с мальчиками в Snapchat.

В ее новых грязных видео, которые она начала публиковать с 8 июля, осужденная просит друзей по переписке "мужского или женского пола".

До того, как он был удален, Ванлит разместила в своем аккаунте восемь видео и набрала 33 000 подписчиков.

Понятно, что Ванлит работала с кем-то "на свободе", чтобы публиковать ее контент, поскольку заключенные не могут напрямую получить доступ к социальным сетям.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Мириа Ванлит, кадр из видео
Мириа Ванлит, кадр из видео

Вместо этого заключенные могут использовать систему под названием JPay для отправки электронных писем и видео людям, которые могут их загрузить.

Реагируя на фурор, вызванный ее новыми видео, Ванлит сказала государственному деятелю штата Айдахо, что она изменилась к лучшему.

Она сказала: "Я совершила большие ошибки в прошлом. Я многому научилась и выросла за последние пять лет. Я беру на себя ответственность за то, что сделала… Я начала новую главу своей жизни".

Напомним, что поклонница хирургии ввела в ступор всех людей на пляже: огромная грудь и "квадратное" гузно затмили горизонт.

Ранее мы сообщали, что продавец рыбы заманивает клиентов голыми моделями в аквариумах: гладенькие "карасики".