Александр Эллерт смог воссоединиться с Ксенией Мишиной, холостячка издала правду: "Просто были вместе"

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото: Знай.ua
Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото: Знай.ua

В день полномасштабного военного вторжения России во главе с Путиным актриса и главная героиня 1 сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина была в аэропорту. Первым из позвонивших ей был ее избранник из шоу Александр Эллерт, с которым она некоторое время назад рассталась. Пара вместе с ее сыном Платоном уехала в Буковель, где снимала дом с друзьями. Девушка сказала, что все проблемы забылись и она очень рада, что Саша в такой сложный момент был рядом с ней и ее сыном. Решетник спросил, были ли на момент нахождения в Буковеле вместе, как пара.

На россии град уничтожил весь урожай, фанатам путина не помогли даже теплицы: "Бог вас благословил за спасение Украины"

Воронежская область, град. Кадр из видео
Воронежская область, град. Кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В середине лета природа снова оставила россиян без еды, ведь на землях диктатора путина выпал град. Он покрыл землю толстым слоем и уничтожил урожай. Погода наказала россиян сразу в нескольких регионах. В Воронежской и Липецкой областях прошли грозы с сильнейшим градом. В Воронежской области город сопровождался порывами ветра и сильным дождем.

Катя Никитина из "Женского квартала" соскучилась по прошлому и узнала неожиданную новость от ВСУ

Екатерина Никитина, фото: Instagram
Екатерина Никитина, фото: Instagram

Как известно, всем украинцам сейчас непросто в эти непростые времена. Екатерина нашла для себя выход, лекарство против стресса – это спорт. Она активно взялась за свое тело и прокачивает мышцы на занятиях "Горячих булочек", а недавно решила вспомнить прошлую, мирную жизнь. пилона и пыталась сесть на шпагат.

Цены на продукты, коммуналку и горючее: НБУ озвучил прогноз из-за резкого удорожания доллара

Коммуналка, квитанции. Фото: Знай.ua
Коммуналка, квитанции. Фото: Знай.ua

Из-за военных действий экономика Украины испытала инфляционное влияние, в результате чего потребительские цены выросли на 21,5% по сравнению с прошлым годом. Как пояснил заявил заместитель главы Нацбанка Сергей Николайчук на брифинге в четверг 21 июля 2022 года, резкое подорожание доллара на 25% повлечет рост потребительских цен на 2-3%. В первую очередь, это отразится на импортных товарах.

Руслана Пысанка пережила шесть химий, муж Игорь Исаков рассказал о последних днях: "Были такие волны боли"

Руслана Писанка и Игорь Исаков, фото: Знай.ua
Руслана Писанка и Игорь Исаков, фото: Знай.ua

Муж Русланы Игорь Исаков рассказал о днях борьбы телеведущей в эфире шоу "Завтрак с 1+1". Игорь подтвердил, что она не хотела, чтобы кто-то знал о болезни, старалась быть всегда улыбающейся и радостной. Потому и не говорила никому, чтобы украинцы не видели ее такой, какой она была. В Германии их приняла одна семья, позволившая им жить столько, сколько нужно. Муж Русланы рассказал, что он забрал ее домой после шестой химии.

Бойцы ВСУ начали мощную операцию на юге Украины: оккупанты кивают пятками

Спецназначители ВСУ. Фото: скриншот Youtube
Спецназначители ВСУ. Фото: скриншот Youtube

Бойцы ВСУ приступили к мощной операции на юге Украины и активно уничтожают составы и командные пункты российских оккупантов. Наталья Гуменюк заявила, что воины ВСУ начали мощную операцию на юге Украины, но ее подробности разглашать пока не стала, однако заверила, что результат приятно удивит.