Финалистка шоу "Холостяк" Яна Соломко пробила дно и решила бесплатно развлечь россиян: "В Украине не признали"

Яна Соломко, фото: Знай.ua
Яна Соломко, фото: Знай.ua

Яна Соломко была народной любимицей для всей Украины в 1 сезоне шоу "Холостяк" и когда Максим Чмерковский выбрал не ее, а дерзкую Сашу Шульгину, то плакали вместе с Яной. Сейчас SOYANA пошла дальше и анонсировала свое участие в бесплатном концерте в Москве вместе с другими звездами российской эстрады. И это в то время, когда ее родная Полтавская область находится под постоянной угрозой ракетного обстрела.

"Не только унижение, это истерика": советник главы МВД Вадим Денисенко прокомментировал неудачу путина в Иране

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Советник министра внутренних дел Вадим Денисенко решил высказаться о визите путина в Иран. Это очередной провал российского диктатора, закончившийся ему унижением. Впервые за последние годы он ехал на переговоры, и при этом не имел никакого преимущества. Это огромное унижение для него, но при этом диктатор продолжает делать вид, что все идет по плану.

Нацбанк официально поднял курс доллара: сколько стоит американская валюта

Курс валют, фото: Знай.ua
Курс валют, фото: Знай.ua

Национальный банк Украины 21 июля в 9:00 скорректировал официальный курс гривны к доллару США на 25% до 36,5686 грн/долл. США. Такие меры были приняты в целях сбалансирования валютного рынка и поддержания устойчивости экономики в условиях войны, пояснили там.

Оккупант пытается нанести себе травмы, повредить концовку, или разбить голову, чтобы сбежать из войны: "Меня уже трясет"

Российские военные, фото: скриншот из видео
Российские военные, фото: скриншот из видео

Родители русских солдат советуют сыновьям ломать себе руки и ноги, чтобы комиссовали. Все это – чтобы их отправили с войны в Украину на лечение в госпиталь. Об этом свидетельствует новый телефонный разговор российских захватчиков, перехвативший СБУ. Отец обрадовался перспективе возвращения сына, но когда тот впоследствии перезвонил и сказал, что не смог ничего сломать, дал ценный совет.

Звезда "Женского квартала" Лера Товстолес защитила Ефросинину и ее русский язык: "Поливали г*вном"

Лера Толстолес, instagram.com/lera_fatforest
Лера Толстолес, instagram.com/lera_fatforest

Она долго молчала о войне, но сейчас обратилась к украинцам, чтобы задать им один простой вопрос, он касается языка. А ведь сейчас в нашей стране остро обсуждается эта тема. И есть приверженцы категорических решений.