ВСУ уничтожили гордость путина, из-за которой даже в НАТО "облизывались" от зависти - польский генерал Скшипчак

Путинская армия не ожидала, что украинские бойцы пойдут в такое большое сопротивление и будут отчаянно бороться за свою Родину. В первые недели полномасштабного вторжения ВСУ даже удалось разгромить элитных российских военных – 1-ю гвардейскую танковую армию. Она была "гордостью" русского диктатора.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Анна Тринчер удовлетворила Михаила Поплавского невероятными умениями, тот не сдержал похвалы: "Талант от молока матери"

Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский увлекся умениями блоггерши, певицы и актрисы Анны Тринчер и не смог сдержать похвалы в ее адрес. Михаил Поплавский сообщил, что его любимице Анне Тринчер удалось окончить 4 факультета по специальности актер театра и кино. Артист показал общую фотографию и видео, на котором вручает девушке диплом.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фото з Інстаграм М. Поплавського
Михаил Поплавский

В белом платье и с венчиком на голове: в Виннице попрощались с маленькой Лизой, погибшей от российской ракеты

В Виннице 17 июля прощаются с 4-летней Лизой, погибшей во время ракетного удара рашистов по центру города. Мама девочки в тяжелом состоянии находится в больнице. На похоронах присутствовали отец и бабушка девочки, родные и близкие семьи. Как стало известно ранее, трагедия произошла именно в то время, когда ребенок с мамой шел к логопеду перед атакой. К сожалению, девочка стала еще одной жертвой рашистских изуверов.

Прощание с Лизой в Виннице, скриншот с видео
Прощание с Лизой в Виннице, скриншот с видео

19-летний нацгвардеец стал "Запорожским мстителем" и сбил уже 6 самолетов россиян: "Это, конечно, не Чернобаевка, но..."

Новым супергероем в Украине стал 19-летний военный из Нацгвардии, уничтоженный российским штурмовиком Су-25. Уже шестой на его счету. В Нацгвардии убеждены, что это, конечно, пока не Чернобаевка, но счет точно будет расти. Парень выполняет боевые задания, защищая украинское небо в Запорожском направлении и беспощадно бьет врага в воздухе вместе со своей верной "подружкой" ПЗРК "Игла".

19-летний "Запорожский Мститель", скриншот из видео
19-летний "Запорожский Мститель", скриншот из видео

Андрей Данилко потролил голову "роскосмоса" Рогозина, примерившему на голове звезду: "Самозванка!"

Известный украинский певец и композитор Андрей Данилко, известный на весь мир под псевдонимом Верка Сердючка, потроил главу "Роскосмоса" Рогозина, поддерживающего путина и войну в Украине. На опубликованном фото Дмитрий Рогозин, возглавляющий "Роскосмос" и активно поддерживающий геноцид украинцев. Ракурс был выбран так, что возникает чувство, что он примерил на голову звезду, тем самым составив конкуренцию главной звезде – Верке Сердючке.

Андрей Данилко, фото: Instagram
Андрей Данилко, фото: Instagram