Война оставила многих украинцев без работы. Также, в Украине предприятия всех сфер планируют сокращения персонала в ближайший год. В среднем планируется сократить до трети персонала.

Но конечно, не все жаждут покидать родную страну, а достойную работу найти хочется. Если вы уж испробоваи все, то можно попросить помощи и у высших сил, проведя небольшой заговор на хлеб.

хлеб
хлеб

Этот заговор поможет найти денежную работу.

В первой половине дня, (растущая луна), купите хлеб (без сдачи), идя домой ни с кем не разговаривайте. Прийдя домой, уединитесь в комнате, возьмите целый хлеб и наговорите на него вслух 3 раза, без запинок:

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Хлеб-хлебушек, ты всему голова, все тебя почитают, в пояс кланяются, радостно встречают. Так и я куда иду – там меня радостно встречают, привечают-принимают, на работу приглашают, большими деньгами награждают, да спасибо говорят, да еще прийти велят".

Затем разрежьте хлеб пополам, половину скормите птицам, другую половину съешьте за обедом. Заранее выберете хлеб такой величины, чтобы его половину можно было съесть за один раз. Делиться ни с кем не надо, оставлять на потом тоже.

Птицы, фото pxhere.com
Птицы, фото pxhere.com

Напомним про заговоры на булавку для защиты от сглаза: бабушкин метод борьбы с недоброжелателями.

Ранее мы сообщали про бабушкин заговор для богатства и шепоток на удачу: как привлечь в жизнь мир, благополучие и счастье.