24 февраля 2022 года в Украине началась война, которую объявил нам народ некогда назывший себя "братским" - россияне.

Из-за агрессии путина и армии рф многие украинцы были вынуждены стать переселенцами или даже беженцами. Конечно, спасибо тем людям, кто помогает нуждающимся украинцам, но везде есть место дурному взгляду. Поэтому мы научим вас методу, который убережет вас от сглаза. Это бабушкины заговоры на булавку для защиты от негатива.

Заговор на здоровье, скриншот Youtube
Заговор на здоровье, скриншот Youtube

Заговор на булавку огненный

Свечку из воска зажгите от спички. Расплавленный воск накапайте в булавочное ушко (дырочку), которая находится в противоположном от острия конце. Произнесите текст заговора: "Булавочка остра, проткни злое иглой, отошли его от меня долой. Огнем слово заклинаю, железом слово закрепляю". Оберег прикрепите к изнанке носимой одежды острием вниз.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Заговор на булавку водяной

Наберите колодезной или родниковой воды в стеклянный сосуд (стакан, миску), бросьте туда булавку, а спустя сутки проговорите над водой заговор: "Защити меня булавка от злого глаза, бесовских отродий и прочей заразы". Повторите трижды. Достаньте булавку из воды и поступите с ней вышеописанным способом.

Дымный заговор на булавку

Наберите в лесу еловых или сосновых веток (сухих) и подожгите в посуде, которая огня не боится (к примеру, в мангале, только новом, не пользованном). Булавку держите над исходящим от костерка дымом и произносите текст заговора: "Дым черный, благородный, меня огради, от беды защити, злобу прогони прочь, только ты силен мне помочь".

Булавки, скриншот: YouTube
Булавки, скриншот: YouTube

Магия булавки с узлами

Проденьте недлинную красную нитку (шерстяную) в булавку и на той части ее, которая без острия, завяжите 12 узелков, читая на каждый такой заговор: "Двенадцать щитов, двенадцать сил, и все меня крепко держат, службу несут, от злого спасут. Отведите, узлы, беды, ненастья, дурное, несчастья. Станьте мне оберегом от века и до века". Вместе с ниткой закрепите булавку на изнанке одежды.

Напомним про бабушкин заговор для богатства и шепоток на удачу: как привлечь в жизнь мир, благополучие и счастье.

Раньше мы сообщали, какую молитву читают на блокпостах ВСУ.