Машу Полякову облизывают сразу три парня через ее борщи и губы, мама Оля обо всем узнала: "Я ее ничему не учила, она сама"

17-летняя дочь Оли Поляковой Маша совсем недавно поступила в университет в Лондоне. О чем она рассказала своим поклонникам. Она подала заявки в пять учебных заведений, в том числе и в Украине. Маша планировала учить музыку. Сейчас же девушка опубликовала письмо, которое она получила из университета Голдсмит, Лондон. В нем девушку поздравили с поступлением на факультет "Музыка и музыковедение". Это одно из самых мощных учебных заведений в Европе, которое готовит специалистов в музыкальной сфере. Но до того, на съемках нового выпуска шоу "Взрослые девочки", Оля Полякова рассказала Маше Ефросининой и всей Украине, что происходило на тот момент с ее дочерью.

Маша Полякова, ТСН
Маша Полякова, ТСН

Украина получит дополнительные ракетные системы HIMARS: США выделяют новый пакет помощи на 400 млн долларов

Украина получит больше реактивных систем залпового огня большой дальности и новые высокоточные артиллерийские снаряды, что предусмотрено в рамках нового пакета вооружений на 400 миллионов долларов. В пакет входят четыре высокомобильные артиллерийские ракетные системы, известные как HIMARS. Как сообщил чиновник из министерства обороны, это позволит увеличить количество таких систем до 12 единиц. Кроме того, передадут снаряды к ним.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

HIMARS. Фото: скриншот Youtube
HIMARS. Фото: скриншот Youtube

Возможно ли восстановить утраченные во время войны номерные знаки автомобиля: объяснение Главного сервисного центра МВД

Война, которую Россия устроила на украинской земле, наделала много бед, унеся неоценимые жизни людей, оставив семьи без жилья и средств к существованию. В Главном сервисном центре МВД попытались несколько облегчить жизнь украинцев, объяснив, как можно восстановить утраченные номерные знаки своего автомобиля.

Автомобили. Фото: скрин youtube
Автомобили. Фото: скрин youtube

Ксения Мишина из "Холостячки" призналась, что по дороге домой с ее сыном произошло непредсказуемое: как теперь выглядит Платон

Мишина не только талантливая актриса, но и упорная блоггерша. Он постоянно общается со своими подписчиками и делится подробностями личной и творческой жизни. На этот раз она в области социальной сети instagram показала сына Платона, который в 12 лет решил проколоть себе нос.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

Срочно на рынок: украинцам сказали, какие овощи и фрукты будут в дефиците – картофель уже по 15 гривен

Лето – сезон богат фруктами, овощами и ягодами. Правда, в этом году нужно внимательно следить за ценами, потому что сейчас они нестабильны, в частности из-за урожайности. Что сейчас на прилавках в избытке, а в чем наблюдается дефицит? Все украинцы узнают, за какими продуктами следует пойти в первую очередь и взять их впрок.

Рынок, фото Знай.ua
Рынок, фото Знай.ua