Взбешенный Илья Кива начал угрожать Владимиру Зеленскому

Известный пропагандист, а также бывший депутат Верховной Рады Украины Илья Кива снова поделился порцией абсурда и наговорил много лишнего. Он записал новое видеообращение, опубликованное на своих страницах в социальных сетях. Аккуратно, во время просмотра может возникнуть чувство ненависти.

Илья Кива, фото: скриншот из видео
Илья Кива, фото: скриншот из видео

В МОН сообщили, когда начнется и как будет проходить учебный процесс в Украине

Министерство образования и науки Украины 7 июля дало рекомендации учебным заведениям относительно начала учебного года 2022-2023. Соответствующее заявление было опубликовано на официальной фейсбук-странице Министерства образования и науки Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Школа во Франции, кадр из видео
Школа во Франции, кадр из видео

Путин начал переводить экономику страны на военные рельсы, и пострадает прежде всего бизнес: "Если не поделишься..."

Стало известно о том, как путинский режим переводит экономику России на военные рельсы. Будут заставлять граждан делиться. Политолог Дмитрий Орешкин высказался о новых законах российской федерации, переводящих страну на военные рельсы. Это предполагает вариант того, что местный бизнес будет обязан выполнять госзаказы в пользу армии и спецслужб.

путин, фото: свободный источник
путин, фото: свободный источник

Житель Мариуполя рассказал о настроениях людей в городе: фильтрационные списки, вода до 3 этажа и отсутствие бензина

Как известно, уже около двух месяцев Мариуполь находится под российской оккупацией. С первых дней полномасштабного вторжения наши защитники боролись за этот город, однако, пришлось отступить. Первый вопрос заключался в том, какова жизнь в Мариуполе сегодня.

Мариуполь, фото: скриншот из видео
Мариуполь, фото: скриншот из видео

Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" вспомнил неудачную первую встречу с будущей женой: "Какой-то долбочес"

Известный украинский юмористический актер, член коллектива VIP Тернополь Тарас Стадницкий часто радует своими шутками украинцев. В этот раз он решил вспомнить знакомство со своей женой и рассказал, что она подумала в этот знаковый момент.

Тарас Стадницкий, facebook.com/taras.stadnytskyy
Тарас Стадницкий, facebook.com/taras.stadnytskyy