Президент Украины Владимир Зеленский не предал мирный народ, оставшись в стране, когда началась полномасштабная война против рашистов.

Его супруга, первая леди Елена рассказывала, что все это время находилась в пределах государства. Впоследствии вспоминала о страшных желаниях маленького сына, который мечтает стать военнослужащим ВСУ. А сейчас у нее поинтересовались, касаемо идеального срока для правления одного человека.

Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram
Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram

Ее ответ точно не понравится россиянам, которые совсем не знают, что такое - смена власти. У них одни и те же, старые, советские и коррумпированные лица сидят в правительстве в течение двадцати лет.

— Какой срок, по вашему мнению, самый оптимальный быть у власти?

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

— Мне кажется 5 лет, максимум еще один срок – все. А потом уже...

Возможно этот ответ и поможет украинцам понять, готов ли Владимир Зеленский еще на 5 лет президенства. И выберут ли граждане его еще раз после таких тяжелых испытаний ввиде коронавируса и полномасштабной войны.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

"Правильно, потому что когда человек долго у власти, мы видим, что начинает происходить", "Надеюсь пойдет на второй, ещё сколько всего нужно будет сделать после войны", - пишут пользователи в комментариях.

@politic.lives

#термін #оленазеленська #властьвукраине

♬ to build a home - favsoundds

Напомним, Елена Зеленская не сдержала эмоций из-за убитых россией украинских детей: до боли трогательные кадры покорили сеть

Как сообщал "Знай.uа", Петра и Марину Порошенко поймали в одном из самых дорогих отелей Лондона: закончилось выкрученными руками и сломанными ногтями

Знай.uа писал, сын Владимира Зеленского хочет в армию, но не может - возраст не позволяет: "Он всем говорит"