В Украине идет кровопролитная война, которую начала россия во главе с диктатором путиным. Самое прискорбное в этом то, что жители рф в большинстве своем поддерживают своего обезумевшего деда.

Мирным украинцам остается только всеми силами помогать ВСУ, ТрО, волонтерам, реагировать на оповещения воздушной тревоги и молиться Богу о скорой победе нашей страны над врагом.

А что если усилить свою защиту? И речь пойдет не о красной ните на руке или свече за здравие в церкве. Таким способом вы сможете защитить не только себя, но и своих близких.

Заговор на здоровье, скриншот Youtube
Заговор на здоровье, скриншот Youtube

Это самый простой, а что главное - рабочий инструмент для мощной защиты. Сделать его, великого ума не надо, если выполнить все условия, а не добавлять отсебятину, экономить на ингредиентах.
Эту защиту ставят на рост луны. Можно и на себя и на любого человека.
Но есть важное условие: нельзя ставить защиту при наличии негатива. Поэтому сначала: диагностика - чистки - диагностика.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Вам понадобится фото человека, на которого делается работа. Размер фото значения не имеет. Но есть необходимые условия : только фас, на фотобумаге, цветное, хорошего качества снимок не старше 6 месяцев, без солнцезащитных очков (нетонированная оптика допускается).

Два зеркала по размеру фото. Зеркала приобрести новые или почистить использованные. В раме или без - без разницы.

Зеркало / фото: Unsplash
Зеркало / фото: Unsplash

Перед началом работы, прочтите трижды "Отче наш".

Берете одно зеркало, и кладете "лицом" вниз . На него кладете фото лицом вверх, и сверху на фото - второе зеркало "лицом" вверх.
И читаете заговор трижды.

"Как свет от зеркала отражается, так и колдовство обратно отправляется. На мне (или имя на кого делаете) не останется. Пусть к колдуну возвращается. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Заворачиваете эту конструкцию в красную салфетку или ткань, и убираете на хранение. Можно и не заворачивать, но не желательно, чтобы это всё пылилось или оставались отпечатки пальцев.

Проделывать такое можно раз в год.

Зеркала через год нужно почистить и использовать в обряде, фото заменить на свежее.

Напомним про сильнейшую молитву о сохранении семьи, чтобы быть со своей второй половинкой всю жизнь.

Ранее мы сообщали - свадьба, премия и болезни: как узнать будущее по голубям на своем подоконнике - народные приметы.