Егор Крутоголов из "Дизель Шоу" разочаровался в Ксении Мишиной после грубых заявлений в его адрес: "Досадно и отвратительно"

Известный украинский актер, звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов признался, что сильно разочаровался в актрисе и "Холостячке" Ксении Мишиной. Все из-за необоснованных обвинений в адрес него и его команды.

Егор Крутоголов, скриншот: Youtube
Егор Крутоголов, скриншот: Youtube

Коммунальщики решили нажиться на разрушенном в Кременчуге ТРЦ, бойцы ТрО оперативно задержали украинских мародеров

Кому война, а кому возможность нажиться на чужом горе. Дело в том, что сразу трое сотрудников коммунального предприятия города Кременчуг были пойманы на воровстве бойцами территориальной обороны. Они пытались украсть коробку с телефонами из торгового центра "Амстор", который был на днях разрушен ракетой российских оккупантов. Случилось это в день трагедии, 27 июня.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Амстор, фото: свободный источник
Амстор, фото: свободный источник

Украинцы снова получили две платежки: в Нафтогазе объяснили потребителям в чем причина

В компании отметили, что значительное количество клиентов Нафтогаза уже получили печатную платежку за газ и еще одну — за транспортировку. Для некоторых это стало сюрпризом, ведь предыдущий поставщик присылал всего одну. В компании отвечают, что два счета – это нормально.

Газ. Фото: скрин youtube
Газ. Фото: скрин youtube

Мишель Андраде из "Орел и Решка" после разрыва с Потапом сбежала в Испанию: "Танк переезжает человека, она подсматривала"

Миллионы украинцев из-за полномашстабного военного вторжения рф в нашу страну были вынуждены бежать и искать приюта в других городах и странах. Среди них – певица Мишель Андраде. В марте она вывезла родных из Украины и сама осталась в Европе, где находилась на съемках тревел-шоу "Орел и Решка" (Новый канал).

Мишель Андраде, instagram.com/mishvirmish/
Мишель Андраде, instagram.com/mishvirmish/

Отпуск в Египте отменяется: акула в Хургаде напала на туристов, девушка осталась без ноги и руки

При выборе курорта мы обычно руководствуемся советами друзей, турагента или же отзывами в интернете.Чаще всего украинцы отправляются на побережая Египта и Турции. Но, после следующей новости вашего энтузиазма относительно Египта, а именно Хургады поубавится. 1 июля 2022 года туристы на египетском курорте были вынуждены наблюдать ужасное действие, когда акула напала на девушку посреди моря.

Акула в Хургаде откусила девушке руку и ногу
Акула в Хургаде откусила девушке руку и ногу