В Укргидрометцентре дали прогноз на весь июль: чем погода в 2022 будет отличаться от предыдущих лет

Украинский гидрометеорологический центр дал краткую климатическую характеристику июля, опубликовав анализ за прошлые годы и продемонстрировав многолетний режим погоды в июле в Украине.

Погода в Украине, фото: facebook.com/tala.didenko
Погода в Украине, фото: facebook.com/tala.didenko

Предательница Ани Лорак развлеклась с женой "путинского рта" Пескова на вечеринке у Филиппа Киркорова

"Украинскую" певицу Ани Лорак, уже давно перебравшуюся в Россию, и цинично молчащую о жестокой войне в Украине, заметили на праздничной вечеринке рядом с женой Пескова и кремлевской певицей Валерией. Ани Лорак спокойно отдыхала на празднике у своего друга – российского певца Филиппа Киркорова, пока вражеские ракеты убивали украинцев.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ани Лорак
Ани Лорак

Игорь Стрелков-Гиркин опустил боевой дух оккупантов на самое дно, уже готовятся к сдачи Калининграда

Экс-главарь боевиков "ДНР" Игорь Гиркин-Стрелков решил высказаться вновь о войне в Украине. Несмотря на свою преданность оккупантам, в последнее время он не стесняясь их деморализует. В своем новом обращении он высказался о Калининграде. По его мнению, если вдруг начнется война с НАТО, то город перестанет быть российским.

Стрелков-Гіркін. Фото: скриншот Youtube
Стрелков-Гіркін. Фото: скриншот Youtube

Оля Полякова озадачила странным поведением с фанаткой во время концерта: "У меня их двое"

Из-за войны Полякова вместе с дочками выехала во Францию. А недавно она рассказала, что очень соскучилась и планирует вскоре вернуться в домой. Событие произошло в Праге. Во время концерта к ней подошла поклонница и подарила цветы. Оля не удержалась, подошла к краю сцены, наклонилась и погладила по голове девушку, а потом поцеловала.

Оля Полякова. Фото: скрин youtube
Оля Полякова. Фото: скрин youtube

Российские оккупанты демонстрируют трусливость и пьяные жалуются женам на ВСУ: "Командир с*ет в пакет"

Российские оккупанты теперь до конца жизни будут вздрагивать от слов "Украина" и "ВСУ". Несут колоссальные потери после противостояний с украинскими защитниками, и днями напролет пьют. Им сейчас настолько страшно, что командир даже начал справлять нужду в пакет, а простые солдаты напиваются ежедневно. Им так спокойнее переживать обстрелы с украинской стороны.

Российские военные. Фото: Youtube
Российские военные. Фото: Youtube