Несколько причин, почему ЕС обязан принять Украину в свой союз-очевидные факты

Уже на днях Украина станет кандидатом на членство в Европейском Союзе. Долгое время многие страны сомневались в правильности этого решения, но, все же были убеждены, что это им просто необходимо. Существует пять очевидных причин, почему ЕС нужна Украина, и с ней станет альянс только крепче.

Евросоюз
Евросоюз
REUTERS

Украинские летчики имеют шанс перейти на американские истребители F-15 и F-16, россиянам уже не скрыться

Стало известно о том, что совсем скоро украинские летчики смогут рассекать на современных истребителях F-15 и F-16 в Конгресс США был внесен новый законопроект об учебе. Об этом в Twitter сообщил член Палаты представителей от штата Иллинойс, ветеран ВВС США Адам Кинзингер.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Летчики, фото: Facebook
Летчики, фото: Facebook

Как раньше уже не будет: украинцам зимой "прикрутят" тепло, что будет с тарифами

Украинцев призвали уже сейчас готовиться к непростому отопительному сезону. Об этом заявил глава Минрегиона Алексей Чернышов на странице в Facebook. По его словам, уже сейчас очевидно, что эта зима будет сверхсложной. При этом он отметил, что на сегодня главная задача - это защитить каждого украинца и сохранить жилье.

Отопление, скриншот: YouTube
Отопление, скриншот: YouTube

Кате Осадчей пришлось прыгать с чужим мужчиной в Амстердаме: "Вчера был тот случай, когда..."

Украинская телеведущая и звезда "Светской жизни" Екатерина Осадчая сейчас находится на знаковом событии в Амстердаме - благотворительном марафоне "Embrace Ukraine". В новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм Екатерина Осадчая показала совместное видео со своим коллегой Тимуром Мирошниченко.

Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha

После смерти Юрия Шатунова Монро призналась, почему у нее с ним "не сложилось": "Как можно сходить с ума?"

Известная украинская травести-дива и блогер Монро рассказала о своем отношении к российскому певцу Юрию Шатунову, о смерти которого стало известно 23 июня. В новом посте на личной странице в фейсбук Монро вспоминает времена, когда ее одноклассницы просто фанатели от него. В то же время она вообще не понимала, как от такого мужчины можно сходить с ума - Юрий Шатунов казался ей вообще непривлекательным.

Монро, facebook.com/monroe.diva
Монро, facebook.com/monroe.diva