Тина Кароль намекнула на неискренность Светланы Лободы в Ирпене: "Лукаво возвращаются под селфи"

Украинская певица Светлана Лобода высказала свою четкую проукраинскую позицию и отказалась от выступлений на россии. Совсем недавно она посетила родной для себя Ирпень, но украинской знаменитости Тине Кароль это показалось неискренним. Певица в эфире телеканала 1+1 проехалась по Светлане Лободе. В своем стиле – без имен, но ведущая отметила с улыбкой, что намек поняла.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Самый жаркий день в Украине и приход долгожданной прохлады: какую погоду прогнозирует синоптик Наталья Диденко на 21 июня

В Украину 20 июня пришел самый жаркий день, ведь температура воздуха поднялась аж до +30, +34 градусов. Когда ждать прохладу рассказала известный украинский синоптик Наталья Диденко. Она сообщила, что завтра, 21-го июня, к нам придет холодный атмосферный фронт, то же ожидается существенное ослабление жары. Пройдут кратковременные дожди, местами с грозами. Ожидаются осадки в западной части Украины, на севере, вечером возможны в Одесской, Николаевской и Луганской областях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Жара в Украине, кадр из видео
Жара в Украине, кадр из видео

У Александра Положинского из "Бумбокс" случилась беда: "Не хотел сразу об этом писать, чтобы не тревожить"

Экс-фронтмен группы "Тартак" Александр Положинский, который еще в феврале решил подписать контракт с Вооруженными Силами Украины, рассказал о потерях на войне. Ситуация действительно крайне опасная, однако воину со своими собратьями удалось выйти "сухими из воды". Потери, к счастью, только материальные. Он остался лишь с тем, что было на нем, все остальные вещи - потеряны безвозвратно.

Александр Положинский, facebook.com/sashko.polozhinsky
Александр Положинский, facebook.com/sashko.polozhinsky

Рашисты заказали шашлык в Херсоне и получили счет автоматной очередью: "Уложатся в черные мешки для мусора"

Большие потери россиян на украинской земле изрядно радуют каждого из нас. Однако, поскольку наши соседи не отличаются особым умом, они не перестают соваться в Украину, за что дорого расплачиваются. Сотрудники оперативного подразделения рашистских войск решили отпраздновать и заказали себе во временно оккупированном Херсоне шашлык. Собирались полакомиться им на набережной... для обслуживания таких особых гостей прибыла специальная сервисная группа, которая открыла счет с помощью автоматной очереди.

Херсон, фото: Военная разведка Украины
Херсон, фото: Военная разведка Украины

Илья Кива хочет показать, откуда Польша нападет на Украину

Бывший народный депутат Верховной Рады Украины Илья Кива, который после 24 февраля обвинил свою страну во всех грехах, снова придумал новую сказку о превентивном ударе. На этот раз опытный пропагандист решил рассказать о том, якобы Польша сейчас планирует захватить западные области Украины. Связано его мнение, которое нужно пропускать мимо ушей, с недавним заявлением президента Польши Анджея Дуды.

Илья Кива, фото: скриншот из видео
Илья Кива, фото: скриншот из видео