Владимир Зеленский проведал на передовой украинских защитников и защитниц: "Обязательно выстоим"

Владимир Зеленский, не боясь за свою жизнь, уже объездил ряд передовых позиций украинских бойцов, в частности побывал и на Донбассе. Таким образом он не только поднимает боевой дух защитников, но и показывает свою уверенность в скорой победе. Так, в этот раз президент отправился в Николаевскую область, где также побывал на передовых позициях. Владимир Зеленский пообщался с защитниками и защитницами Украины и поблагодарил их за неоценимый вклад в будущее страны.

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Дмитрий Шепелев вычеркнул покойную Жанну Фриске из жизни и уехал из Москвы: "Совсем не так мучительно"

15 июня 2022 года была седьмая годовщина смерти известной российский певицы, телеведущей и актрисы Жанны Фриске. Девушка ушла из жизни в возрасте 40 лет от неоперабельной опухоли головного мозга. Болезнь проявилась вскоре после рождения ее первенца - Платона. В роковую дату 15 июня в 2022 году вдовец Фриске Шепелев решил снова привычно отмолчаться.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, кадр из видео
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев, кадр из видео

Опухший путин, у которого крючит пальцы - врач оценил состояние президента рф: "Он пытается бальзамировать себя"

Тиранический правитель россии появился на Петербургском экономическом форуме, произнес речь, а затем принял участие в продолжительной дискуссии. Владимиру путину , казалось, было неудобно, он постоянно ерзал на стуле. Он сидел, сгорбившись, в своем кресле, часто отдыхая под странными углами и сжимая руки в позе лап с когтями.

Владимир путин, скриншот из видео
Владимир путин, скриншот из видео

Надя Дорофеева стоя на причале рассказала о больших потерях: "Целый микс чувств"

Знаменитость поделилась атмосферным фото, на котором позирует стоя на причале, всматриваясь вдаль. Надя Дорофеева отметила, что за 4 месяца войны у многих украинцев, в том числе и в нее накопилось много чувств и каждый много потерял в жизни.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok
Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok

Украинцы поделились душераздирающими историями из фильтрационных лагерей: ненависть к российским оккупантам безгранична

Действия россиян можно сравнить только с варварством, так как то, через что приходится пройти украинцам на захваченных территориях, нарушает все нормы. Дело в том, что те, кто пытается выехать из территорий, которые сейчас временно контролируют россияне, проходят так называемые фильтрационные лагеря. Их избывают, пытают, и даже убивают.

Мариуполь, фото: скриншот из видео
Мариуполь, фото: скриншот из видео