61-летняя бабушка планирует ребенка с 24-летним мужем: ее семеро взрослых детий будут помогать растить малыша

61-летняя Шерил вышла замуж за Карана Маккейна из Джорджии, США, в сентябре прошлого года во время романтической церемонии на берегу реки в Теннесси. Пара, у которой 37-летняя разница в возрасте, встречалась всего около года, прежде чем вывести свои отношения на новый уровень.

Шерил и Коран: скрин с видео
Шерил и Коран: скрин с видео

Катя Никитина из "Женского квартала" одела военную форму и показала, как помогает ВСУ: "Наконец-то я добралась"

Звезда "Женского квартала" и "Лиги Смеха" Катя Никитина одела военную форму и показала, как оказывает поддержку ВСУ. Так, в этот раз Катя Никитина показала, как поддерживает украинских защитников. На фото она позирует в военной каске и бронежилете вокруг распакованных коробок с другой полезной амуницией. Актриса отметила, что сперва решила сама все примерить, перед тем, как отправлять на передовую.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Российские миллионеры напуганы войной в Украине - 15 тысяч граждан уже собрали "тревожный чемоданчик"

Стало известно о том, как влияют международные санкции на россиян. Из-за затрудненного положения около 15 тысяч миллионеров пытаются покинуть территорию страны.По предварительной информации, среди российской бизнес-элиты, а также олигархического сообщества, сильно усиливается скептицизм по поводу войны против Украины.

Пленные оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Пленные оккупанты. Фото: скриншот Telegram
\

Объявление о смерти путина: украинцам сказали, в какой день это может произойти - "Жириновский заждался"

Который день по интернет-СМИ блуждает обнадеживающия информация о том, что путин перенес неудачную операцию и находится в коме. Вслед за этим стала появляться информация, что о смерти президента рф объявят 22 июня.

"Вам эта дата ничего не напоминает?.. Когда-то была начата война, бомбили Киев... Когда начала Великая Отечественная война, о которой так любит говорить путин."

путин, фото: скриншот из видео
путин, фото: скриншот из видео

Екатерина Осадчая не побоялась показать погибших из-за войны пенсионеров прямо в домах: "Нельзя привыкать"

Екатерина Осадчая - известная украинская телеведущая и журналистка, популярная, в первую очередь, благодаря шоу "Світське життя". Она в очередной раз делится трагическими фотографиями российского зверства в Украине. На фото старики, которые просто лежат уже неживые на полу, которых постигла страшная участь от рук орков.

Катя Осадчая. Фото: Instagram
Катя Осадчая. Фото: Instagram

В России неизвестные пририсовали к Z-клумбе лишнюю полосу и получился "Азов" — украинцам нравится, у россиян подгорает

В рф разыскивают неизвестных, которые превратили клумбу в виде символа "z" на символ украинского "Азова". Возле одного из домов россияне устроили "патриотическую Z-клумбу", но с недавних пор она кардинально изменила свой смысл. Теперь это вовсе не символ так называемой "спецоперации", а точнее войны в Украине, а символ военной группировки украинской армии "Азов".

Скриншот сообщения в росСМИ.
Скриншот сообщения в росСМИ.