Девушка сломала нос извращенцу, который приставал к ней в очереди к банкомату, на нее набросилась его жена

Об этом стало известно из социальной сети Facebook ГО «Д.А.М.48.24».

Банкомат. Фото: скрин youtube
Банкомат. Фото: скрин youtube

В сообщении сказано, что в социальных сетях Франковска появилась история девушки, которая дала достойный ответ извращенцу. Как стало известно, она стояла в очереди к банкомату, когда неизвестный мужчина, который стоял позади нее, решил содрать с нее платье и распустить руки.

Однако девушка дала достойный ответ. Оказалось, что она обладает навыками самообороны и сломала ему нос. На этом история не завершилась. Позже с проклятиями на девушку набросилась жена извращенца и вызвала правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

И если бы не камеры видеонаблюдения, которые были рядом возле ТЦ, у девушки было сало шансов доказать свою правоту, из-за того, что мужчина прилично выглядел, поэтому подумать о таком было трудно. Однако видеозапись с камеры сделала свое дело. Теперь извращенец будет отвечать перед законом.

Напомним, путин решил заняться "благотворительностью" с помощью краденого в Украине зерна - какую роль в этом играет Афганистан.

К слову, Зеленский заверил, что не собирается вести обстрел российской территории: "Мы не террористы, мы здоровы".

Ранее мы писали, что у путина придумали, как увеличить количество "пушечного мяса": заманивают зарплатами и благами.