Российские оккупанты готовы забрать жизнь у своих побратимов, если те откажутся воевать

Российские оккупанты готовы с легкостью убивать не только украинцев, но и своих побратимов. В очередной раз показали свою сущность. Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора российских оккупантов. им не только плевать на потери в своем составе. Есть и такие, кто готов лично убивать тех, кто решает не выполнять приказы от руководства.

Военные, фото: скриншот из видео
Военные, фото: скриншот из видео

Даша Астафьева окунулась в "волшебство ночи", и напомнила украинцам, что не следует откладывать жизнь на потом: "Один лишь миг"

Украинская певица и модель Даша Астафьева, которая от начала полномасштабной войны превратилась в активную волонтерку, прочитала известное стихотворение поэта Александра Олеся "Чари ночі". Шелковый голос певицы, ее невероятная чувственность, и смыслы, о которых ведет автор популярной поэзии, очаровали украинцев.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Андрей Билецкий сделал срочное заявление о воинах "Азова", которые находятся в плену: "В ближайшее время"

Основатель и первый командир полка "Азов", воины которого до последнего защищали Мариуполь от российских захватчиков, Андрей Билецкий сделал важное заявление относительно своих собратьев. По его словам враг в очередной раз готовит провокационные сообщения и заявления якобы украинских военнослужащих.

Андрей Билецкий
Андрей Билецкий

Оля Полякова прижалась к красавцу после концерта в Грузии, и засветилась от счастья: "Суперзвезда..."

Украинская певица Оля Полякова показала, кто утешает ее после благотворительных концертов. Певица гастролирует по миру, собирая средства для помощи ВСУ. На этот раз Оля разместила несколько отрывков с концерта в Грузии. Она пела в столице, городе Тбилиси. Однако среди прочего девушка показала одно волшебное фото с молодым мужчиной.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube

Лукашенко решил напомнить "откуда на беларусь готовилось нападение": масштабные учения на границе с Украиной

Два дня с 14 по 16 июня на границе Украины с республикой беларусь будут проводиться масштабные учения. Они связаны с "выполнение задач с назначением в современных условиях сложной ситуации". На учениях должны тренировать слаженности органов военного управления тылового обеспечения, повышать "живучести подразделений и объектов тыла, тренировать и приобретать практические навыки солдат и тех, кто находится в тылу к действиям в условиях повышенной сложности.

александр лукашенко. Фото: скриншот Youtube
александр лукашенко. Фото: скриншот Youtube