Бойцы ВСУ успешно выбивают оккупантов из Херсонщины: пошли в контрнаступление в нескольких направлениях

Бойцы ВСУ продолжают выбивать российских оккупантов с украинской земли. Так, на Херсонском направлении бойцы имеют существенные успехи и активно идут в контрнаступление. Об этом сообщает Херсонский городской совет.

Херсон. Фото: Telegram
Херсон. Фото: Telegram

Друг Златы Огневич и Иракли Макацарии Григорий Решетник приструнил всех украинцев: "Война не закончится завтра"

Более трех месяцев войны, которую развязала россия, очень утомили всех украинцев. Постоянные переживания, обновление ленты новостей, паника после прилетов - начинают выбивать землю под ногами. Арестович, Ким, Дурнев уже не так успокаивают. Григорий Решетник отметил, что сегодня очень важно научиться находить баланс между чтением новостей и привычными ежедневными делами.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Григорий Решетник. Фото: скриншот youtube
Григорий Решетник. Фото: скриншот youtube

Бывший топ-чиновник рф вступил в легион "Свобода России", чтобы воевать против путинского режима: "Мечты сбываются"

Топовые чиновники начинают просыпаться и презирать путинский режим, который отшвырнул россию на десятки лет назад. Так, бывший топ-менеджер "Газпромбанка" Игорь Волобуев покинул россию и вступил в легион "Свобода России". В сети уже появились кадры с его тренировки.

Игорь Волобуев. Фото: скрин youtube
Игорь Волобуев. Фото: скрин youtube

Ксения Мишина и Александр Эллерт вместе? Друг Андрей Рыбак слил все секреты пары: "Приз на шоу"

Когда на интервью к Григорию Решетнику пришли Алексей Тригубенка и Андрей Рыбак, которые тоже были участниками "Холостячки", то Гриша не мог не завести тему про Мишину и Эллерта. Решетник спросил, или Мишина и Эллерт вместе сейчас, но получил довольно туманный ответ.

Ксения Мишина и Александр Эллерт, instagram.com/misha.k.ua
Ксения Мишина и Александр Эллерт, instagram.com/misha.k.ua

Самые лучшие поздравления на Троицу в прозе: как утешить и обрадовать близких добрым словом в Зеленое воскресенье

Согревайте души родных и близких теплом и вниманием, даже если между вами километры из-за войны. Поздравляйте на Троицу лучшей прозой. Предлагаем подборку душевных сердечных пожеланий с праздником.

Поздравления со Святой Троицей в стихах - скриншот YouTube
Поздравления со Святой Троицей в стихах - скриншот YouTube