Размер пенсий станет больше: в Украине с начала 2022 года выросли показатели для начисления выплат

В Украине с января по март 2022 года выросли показатель для начисления пенсий. В начале июня в пенсионном фонде обнародовали показатели средней заработной платы с января по март 2022 года, с которой были уплачены страховые взносы в соответствии с действующим законодательством.

Деньги. Фото: скрин youtube
Деньги. Фото: скрин youtube

Бывшая Козловского Рамина узнала, есть ли дуло автомата над пленными рашистами в Украине: "Грязь, г*вно и смерть"

Рамина Эсхакзай где-то месяц назад взяла интервью у двух очень известных личностей в Украине, связанных непосредственно с военнопленными россиянами. В TikTok есть забавная нарезка вопросов и ответов, которая может заинтересовать к просмотру всего ролика.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

— Нас закрывают в камере с десятью человеками (Дмитрий). Где дуло автомата? Нас двое, их десять человек, камера закрыта (Золкин).

Рамина Эсхакзай, скриншот: Youtube
Рамина Эсхакзай, скриншот: Youtube

Кукольное правительство "ДНР" отправили в отставку: предателей поназначали на комичные должности

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил об отставке всего правительства "ДНР". Отправленному в отставку председателю правительства "ДНР" Александру Ананченко главный "ополченец" Пушилин предложил возглавить госкорпорацию "Донецкие технологии".

Денис Пушилин, фото: скриншот из видео
Денис Пушилин, фото: скриншот из видео

Михаил Поплавский с трепетом ждет своих юных студенток: "Скромность - путь к бедности"

Поющий ректор Михаил Поплавский известен своим особенно трепетным отношеним к студенткам собственного вуза КНУКиМ. С 1 сентября 2022 года в МОН пообещали, что школьники будут посещать школу офлайн и для этого создадут все условия. Естественно это касается и студентов. Именно поэтому ректор, очевидно, решил начать снова пиарить факультет ТикТока, который недавно открыл своим двери в КНУКиМ.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Лаврова в Турции поставили в тупик вопросом о краже зерна в Украине — промямлил что-то про реализацию целей

Сергей Лавров на пресс-конференции в Турции, после переговоров глав МИД, напрямую спросили о краже ресурсов из Украины, ведь всем известно, что армия рф после оккупации территорий ворует все, что попадает под руку.

лавров. Фото: Telegram
лавров. Фото: Telegram