Стало известно, почему Германия боится ВСУ и тянет с поставками вооружения

Стало известно о том, почему Германия опасается передавать Украине танки, чтобы защитники побороли российскую агрессию. Очередная отговорка от местного правительства. Как оказывается, Бундестаг Германии постоянно откладывает поставку танков Украине, и причина лежит на поверхности. Они опасаются, что многочисленные успехи Украины могут привести к вторжению в Россию.

Олаф Шольц, фото: скриншот из видео
Олаф Шольц, фото: скриншот из видео

Самый сильный человек Украины Алексей Новиков завоевал медаль, соревнуясь за "планету": "Я выиграю"

Алексей Новиков-второй победитель конкурса "Сильнейший человек мира" после Василия Вирастюка среди украинцев. У него четыре титула, относительно локального противостояния среди спортсменов в нашей стране. Сейчас он поделился небольшим видео в Instagram, в тексте к которому признался, что очень любит спорт, получая от него огромное удовольствие.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Алексей Новиков, скриншот: Youtube
Алексей Новиков, скриншот: Youtube

Украинский хлеб, который украл путин, могут купить - из-за дороговизны, засухи и голода

Россия будет пытаться продать украинское зерно африканским странам, из-за засухи и угрозы голода. В New York Times вышел материал-исследование, в котором предполагают, что украденное зерно Украины, россия будет пытаться сбыть в тех странах, где его чувствительно не хватает. В мае американские дипломаты предупредили 14 стран, большинство из которых находятся в Африке, о том, что корабли рф с краденым зерном могут направляться в их сторону.

Украинское зерно. Фото: YouTube
Украинское зерно. Фото: YouTube

Татьяна Песик из "Женского квартала" раскрыла правду об отношениях с Сергеем Притулой: "Навеселе"

"Кто сверху?" невероятно популярное украинское шоу, которое до полномасштабной войны против рашистов выходило на "Новом канале". Его ведущими уже несколько сезонов являются Сергей Притула и Леся Никитюк. Татьяна Песик - звезда "Квартала 95" - решила удивить всех, когда вышла сыграть в игру "Правда/ложь" против Константина Трембовецкого.

Татьяна Песик. Фото: скрин youtube
Татьяна Песик. Фото: скрин youtube

Надя Дорофеева после развода с Дантесом едва не получила банкой в лицо от Мурафы: "Извини за все"

Популярная украинская исполнительница, экс-солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая совсем недавно рассталась с артистом Владимиром Дантесом, любит радовать поклонников новыми публикациями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева, скриншот: Youtube
Надя Дорофеева, скриншот: Youtube