Украинец мечтает дожить до дня, когда россия распадется на части: вместе с побратимами делает для этого все

Украинский военный рассказал свою историю, а также поведал, что будет считать победой для Украины. Иначе и быть не должно. Об этом стало известно благодаря новой публикации на странице 93-й ОМБр Холодный Яр в социальной сети Facebook. На этот раз заговорили про Днепровского Викинга, который дождаться не может, когда же распадется россия.

Военный Владимир, фото: НМ
Военный Владимир, фото: НМ

Ведущая ТСН Маричка Падалко впервые за время войны летит за границу, планирует ли вернуться звезда

Популярная ведущая рассказала о своих впечатлениях от первого зарубежного путешествия в 2022 году. Звезда ТСН рассказала, что едет на благотворительное мероприятие, которое 5 июня состоится в США и называется "Помоги Украине сегодня". На вопрос подписчиков, планирует ли она вернуться, она ответила, что да, мероприятие продлится несколько дней.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Маричка Падалко, фото с Instagram
Маричка Падалко, фото с Instagram

Топливный дефицит в Украине: возобновлена работа "бюджетных" заправок, какие цены

В Украине возобновилась работа "бюджетных" заправок "Укравтогаз". Начиная с 1 июня работает 32 станции, реализуя сжатый природный газ. В компании заявили, что цена газа на станциях составляет 43,2 гривны за каждый кубометр. Работу станций возобновили по просьбах военных администраций, коммунальных предприятий и перевозчиков, у которых остался транспорт с ГБО. В связи с дефицитом топлива спрос на автогаз вырос.

автозаправка, скриншот из видео
автозаправка, скриншот из видео

Германия может предоставить подводные лодки Украине: Стефанчук сделал неожиданное заявление

Спикер верховной рады Украины во время встречи с министром обороны Германии Кристины Ламбрехт обсудил возможность предоставления Украине не только оружия, но и подводных лодок. В частности, речь шла о передаче Украине системы IRIS-T. Это ракета класса "воздух-воздух" малой дальности оснащена инфракрасной головкой самонаведения, которая охлаждается.

Руслан Стефанчук, фото: Facebook
Руслан Стефанчук, фото: Facebook

Певицу Наталью Могилевскую перепутали с другой девушкой: в сети показали двойника певицы

Эту историю рассказал и снял знакомый певицы. Не так давно он вышел на прогулку,услышал знакомый голос и увидел девушку, которая сидела и пела песню Кузьмы Скрябина "Старые фотографии". Сначала он подумал, что это Наталья Могилевская, однако когда присмотрелся, оказалось, что это другая девушка, которая голосом и фигурой очень похожа на известную певицу.

Наталья Могилевская. Фото: instagram
Наталья Могилевская. Фото: instagram