Один из крупнейших банков Украины ПриватБанк объявил акцию для предпринимателей. Некоторые счастливчики смогут получить гранты на развитие своего дела. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения в соцсети facebook.

ПриватБанк активно развивается и даже в условиях войны делает все, чтобы клиенты были довольны сервисом. Не редкость и выгодные акции. Так, в банке заявили, что украинские предприниматели имеют шанс получить гранты для развития своего дела. Впрочем, для этого нужно выполнить некоторые условия.

ПриватБанк. Фото: скриншот youtube
ПриватБанк. Фото: скриншот youtube

"Примите с помощью POS-терминала платежей на минимум 20 000 гривен с карт Visa ПриватБанка. Следите за результатами на странице акции. Каждый месяц случайным образом определяем 7 победителей для предоставления грантов и перечисляем средства на текущий счет предприятия", - рассказали в банке украинцам.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В ПриватБанке подчеркнули, что зарегистрироваться в акции необходимо до 31 августа 2022 года.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинцев предостерегли от опасности, которая пришла вместе с солнечным летом: распространяется в другие органы.

Также наш портал информировал, украинцы могут получить мгновенную помощь в размере до 3000 грн: Министерство социальной политики назвало категории лиц и суммы выплат.

Кроме того, наш портал информировал, роуминг без лишних затрат, дешевый интернет и переводы без комиссий: Шмигаль объявил о присоединении Украины к единой зоне ЕС.