Белорусы считают своего президента виновным в войне в Украине: "Лукашенко - преступник"

Белорусы не скрывают, что считают своего президента военным преступником. Они не боятся никакого наказания, а лишь ждут, когда придет новая власть. На этот раз против белорусского диктатора высказался гражданин Беларуси Антон Мотылько. Он является основателем проекта "Беларускі Гаюн", и дал интервью, где рассказал свое видение ситуации в мире, а в частности в Украине.

лукашенко. Фото: Telegram
лукашенко. Фото: Telegram

Оле Поляковой нашли лекарство, помогла подруга Александра Педана Наталия Ежова: "Вы истощены"

Война не только разрушает города и забирает жизни у мирных украинцев, но также нарушает и психическое здоровье даже у тех, кто находится далеко от эпицентров боевых действий. Бессоницы, отсутствие аппетита или переедание, а самое главное - нежелание что либо делать - частые спутники украинцев в это время. Отметим, что не так давно певица Оля Полякова признавалась своей подруге Маше Ефросининой, что у нее было похожее состояние и она даже не хотела жить.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Зеленский поддержал петицию украинцев - с россией внедрят визовый режим

Зеленский поддержал петицию о визовом режиме для граждан РФ и поручил премьер-министру Денису Шмыгалю проработать вопрос. Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на петицию о введении визового режима с РФ, набравшую почти 27 тысяч голосов из необходимых 25 тысяч.

Владимир Зеленский. Фото: YouTube
Владимир Зеленский. Фото: YouTube

Елена Филонова со слезами на глазах сообщила о тяжелой утрате: "Сережа, к сожалению, умер"

Елена Филонова - известная украинская телеведущая. Сейчас она поделилась своими слезами в Instagram Stories. Девушка понесла тяжелую утрату - умер важный мужчина в ее жизни.

Елена Филонова, фото: Instagram
Елена Филонова, фото: Instagram

В НАТО призвали страны готовиться к длительному противостоянию в Украине: "Война на истощение"

Генсек НАТО Йенс Столтенберг сделал очередное заявление касаемо войны в Украине. Призвал государства готовиться к длительному противостоянию. Полномасштабная война в Украине длится уже четвертый месяц, и неизвестно, сколько все будет тянуться в результате. Именно поэтому, он призвал страны, которые входят в Альянс, быть готовыми оказывать поддержку Украине "в течении длительного времени".

Йенс Столтенберг, фото: скриншот из видео
Йенс Столтенберг, фото: скриншот из видео