В Украине погиб 63-летний генерал-майор ВВС россии в отставке Канамат Боташев - ВВС

BBC сообщает, что в Украине погиб генерал-майор ВВС россии в отставке Канамат Боташев. В небе над Украиной был сбит и погиб генерал-майор военно-воздушных сил России в отставке Канамат Боташев. Он летал на Су-25, сообщает ВВС. Информацию на условиях анонимности подтвердили трое его бывших подчиненных.

Погибший летчик рф. Фото: youtube
Погибший летчик рф. Фото: youtube

Жена Евгения Кошевого из "Квартал 95" показала тайное "боевое искусство" оккупантов: "Битва лопухами"

Жена известного украинского актера, шоумена и звезды "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения высмеяла "мощь" российского мира. Она поделилась в сторис на своей странице в instagram забавным видео с новым видом "боевых искусств", придуманных в России.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ксения Кошевая. Фото: скрин youtube
Ксения Кошевая. Фото: скрин youtube

Российские оккупанты жалуются на высокие потери и низкие зарплаты: на стройке платили больше

Российские оккупанты все чаще жалуются на свое командование, которое отправило их воевать в Украину. Несут колоссальные потери, и при этом не получают обещанные деньги. Перехват разговора показал, что беспорядки у оккупантов вскоре перерастут в массовый бунт.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Купил справку за 100 тыс. грн, но уехать не смог: в руки пограничников попался мужчина с интересным документом

На Закарпатье в пункте пропуска "Солотвино", пограничники Мукачевского отряда пресекли очередную попытку незаконного пересечения границы. Как оказалось, мужчина чтобы пересечь границу за фиктивную справку отдал более 100 тысяч грн.

Фото: facebook.com/zahidnuy.kordon
Фото: facebook.com/zahidnuy.kordon

Даниил Гетманцев хочет повысить налог для украинцев: "Уже зафиксировали"

Украинцы призвали уволить Даниила Гетманцева с должности председателя парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики, а также лишить его должности секретаря в Нацсовете восстановления Украины.

Даниил Гетманцев, фото: babel.ua
Даниил Гетманцев, фото: babel.ua