путин боится государственного переворота, поэтому до сих пор не нажал "красную" кнопку: политическая элита начинает понимать

Российская элита начинает понимать постепенно, что война против Украины уже фактически проиграна, и Кремлю не удалось осуществить свои планы. Об этом рассказал журналист-расследователь международной группы Bellingcat Христо Грозев. Именно это и является одной из причин, по которой российский диктатор Путин не решается применять ядерное оружие по Украине.

путин, фото: свободный источник
путин, фото: свободный источник

Ежемесячное пособие будет получать еще одна категория граждан: кто может рассчитывать на выплаты от государства

Внутренние переселенцы в Украине получают несколько видов пособий. Теперь к ним добавилась еще одна. Правительство одобрило несколько программ, по которым будет выплачиваться ежемесячное пособие и другим категориям граждан, пострадавших в результате войны.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Соцвыплаты, скриншот: YouTube
Соцвыплаты, скриншот: YouTube

Тина Кароль заявила о непоколебимой уверенности в победе Украины и ее влиянии во всем мире: "Пророческие слова"

Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за ее аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек. Сейчас ее публикации лишены былой яркости, поскольку все они посвящены сегодняшним военным событиям в Украине.

Тина Кароль, фото из instagram
Тина Кароль, фото из instagram

Зеленский - зять Путина: расследование немецкого издания Der Spiegel

Издание Der Spiegel провело расследование и выяснило, что младшая дочь российского президента встречалась с Зеленским. Как стало известно, младшей дочери президента России Екатерины Тихоновой был роман с Зеленским. Об этом сообщает немецкое издание Der Spiegel. Заметим, что речь идет не о президенте Украины, а об известном танцоре балета.

Екатерина Тихонова. Фото: скриншот видео
Екатерина Тихонова. Фото: скриншот видео

Дальнобойная артиллерия, противокорабельные ракеты и беспилотники — Борис Джонсон о дополнительной помощи Украине

Великобритания объявила о предоставлении Украине дополнительной помощи в размере 1,3 миллиарда фунтов стерлингов. Киев получит дальнобойную артиллерию, противокорабельные ракеты и беспилотники, уточнил Джонсон в своем Twitter. Великобритания объявила о предоставлении Украине дополнительной помощи в размере 1,3 миллиарда фунтов стерлингов.

Борис Джонсон. Фото: YouTube
Борис Джонсон. Фото: YouTube

Заместитель командира "Азова" записал срочное видео: фейки об оккупантах и спецоперации

Заместитель командира полка "Азов ""Калина" записал видео, он развеял мифы российских лживых СМИ и попросил украинцев набраться терпения. Калина рассказал, что находится на "Азовстали", опровергая тем самым сообщения российских СМИ, что он уже вышел с завода и находится у них под допросами.

Заместитель командира полка "Азов" "Калина". Фото: Telegram
Заместитель командира полка "Азов" "Калина"