Российские оккупанты пожаловались на партизан из Запорожья: пришлось заучить фразы на украинском

Российские оккупанты начали жаловаться на партизан, работающих по ночам. За них пришлось даже учить украинский язык, но, это им не поможет. Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора от Службы безопасности Украины. Опубликовали его на страница ведомства в социальных сетях.

Украинские военные. Фото: Facebook
Украинские военные. Фото: Facebook

Друг Кошевого из "Квартала 95" похвастался, сколько отправил денег ВСУ с помощью украинцев: "Мы с пацанами..."

Валентин Михиенко - молодой представитель "Квартала 95" ("Женского квартала"), куда ему удалось попасть после успешного выступления на "Лиге смеха", которую вел лично ныне президент Украины Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и компания, фото: Instagram
Владимир Зеленский, Евгений Кошевой и компания, фото: Instagram

Волонтеры убеждены, что в Эпицентре торгуют бронежилетами для ВСУ

Во Львовском оборонном кластере (ЛОК) накануне рассказали, что на полках в Эпицентре они нашли бронежилеты, которые изготавливаются бесплатно для украинской армии.

Фото: facebook.com/ldc.ukraine
Фото: facebook.com/ldc.ukraine

Глава Чечни Рамзан Кадыров придумал новую легенду о вторжении в Украину: никаких нацистов, только НАТО

Это уже не смешно, но, российские оккупанты в очередной раз изменили риторику. Десятый раз за неделю придумали новое "оправдание" тому, почему войска вошли на украинскую территорию. На этот раз отличился глава Чечни Рамзан Кадыров. Теперь он говорит, что Россия воюет не с нацистами, а с НАТО.

Рамзан Кадыров, фото: скриншот из видео
Рамзан Кадыров, фото: скриншот из видео

Тина Кароль напророчила Украине светлое будущее после победы: "Станет одной из самых влиятельных"

Известная украинская певица и настоящая поп-дива Тина Кароль недавно встретилась с премьер-министром Японии Кисида Фумио. Там она выступила с речью и рассказала, почему по ее мнению Украина одержит победу над российскими оккупантами.

Тина Кароль, фото из instagram
Тина Кароль, фото из instagram

День вышиванки: как расшифровать магические знаки

Каждый третий четверг в мае Украина отмечает один из самых любимых праздников - День вышиванки. Именно вышивка из года в год считалась чем-то вроде древнего письма украинцев, которое было важно не только сохранить, но и передать следующим поколениям.

День независимости, вышиванки - фото Знай.uа
День независимости, вышиванки - фото Знай.uа