Известная украинская актриса и певица Анна Буткевич, которая к тому же является дочерью миллиардера и совладелицей крупной сети супермаркетов, рассказала о безобразном поведении российских солдат, которые разгромили распределительный центр "АТБ".

Стало известно об очередном преступлении армии рф, которая за время войны успела разбомбить половину Украины, обворовать её граждан и предприятия, а также убить несколько тысяч мирных людей.

Анна Буткевич рассказала о бесчинсве вражеской армии в интервью радиоведущему Славе Демину. По словам знаменитости, оккупанты зашли в распределительный центр супермаркета "АТБ" и всячески там безобразничали. Мало того, что они ворвались на частную территорию, так они еще и позволили себе распивать крепкие алкогольные напитки, а закуску они выбрали необычную - кошачий корм.

Буткевич и Демин, скриншот из видео
Буткевич и Демин, скриншот из видео

Буткевич сказала, что в центре было множество продуктов, включая дорогие конфеты, вино и консервы. Но, по неизвестным причинам, еда для животных оказалась для оккупантов более привлекательной. Девушку очень удивил данный факт, поэтому она не сдержала эмоций.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Они ели кошачий корм, ты представляешь? Я когда это увидела, у меня просто мозг взорвался", - сказала Буткевич.

Напомним, пленных кадыровцев невозможно допросить, причина банальна, но невозможно догадаться

Как сообщал Знай.ua, любимчик украинцев Виталий Ким рассказал, что ему угрожают, но у него есть оружие: "Мне кое-что запрещают тут делать"

Также портал Знай.ua писал, что украинские бойцы умело уничтожили склад с боеприпасами врага, наведя артиллерию точно на цель: оставили лишь горстку пепла