Святослав Вакарчук приехал на ЧАЭС с гитарой и хитом "Все буде добре", напоминая об Азовстали: "Такого точно не было"

Святослав Вакарчук не перестает удивлять, выступая в самых разнообразных местах, чтобы поддержать украинский народ, который уже 80 дней борется с рашистскими оккупантами. Сейчас исполнитель оказался в Чернобыле. Он взял гитару и обратил внимание на очень большую проблему, о которой нельзя забывать ни на минуту. Это, конечно же, касается военнослужащих, которые находятся в окружении уже два месяца в Мариуполе, на "Азовстали".

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

Российские оккупанты пытаются взять ВСУ в кольцо в районе Славянска и Краматорска: хотят отрезать от западной помощи

Стало известно о том, что оккупантские войска пытаются прорваться в Славянск и Краматорск. Это им нужно для того, чтобы взять Вооруженные силы Украины в кольцо, но те держат сильную оборону. Об этом стало известно благодаря разведке Британии. Оккупанты из так называемых "Л/ДНР" начали перебрасывать все свои силы для того, чтобы прорваться в Славянск и Краматорск, что в Донецкой области.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Григорий Решетник остался без денег и рассказал, как станет водителем или сторожем: "Я работы не боюсь, ради своих детей"

Из-за войны, которую развернула россия против Украины многие граждане остались без работы. Украинские звезды также не являются исключением. В один день все его источники дохода остановились. Что планирует делать телеведущий далее? Об этом он рассказал в интервью проекту "Розмова".

"Скажу откровенно, сейчас не понимаю, куда двигаться. Сейчас такой режим ожидания. Когда ты не зарабатаваешь, у тебя трое детей, жена и родители, ты можешь экономить и верить в то, что война скоро закончится и появятся какие-то доходы", - признается телеведущий.

Григорий Решетник, фото Знай.ua
Григорий Решетник, фото Знай.ua

Бывший главарь "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин рассказал, почему россия заведомо проиграла эту войну: "Голову покажите"

Бывший главарь боевиков так называемой "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин снова обратился к путину, и пожаловался на полный провал российского вторжения в Украину. Об этом стало известно благодаря его новому обращению, во время общения с бывшим губернатором Псковской области Евгением Михайловым, которое было опубликовано в сети.

Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот из видео
Игорь Стрелков-Гиркин, фото: скриншот из видео

Оля Полякова крепко поцеловала Машу Ефросинину на концерте: "Я уже по 10-15 раз"

Украинская певица Оля Полякова провела серию концертов по Европе. В Германии на ее концерте некой ведущей была и подруга Маша Ефросинина. В одном из перерывов между песнями "Королева ночи" поделилась своим маленьким секретом.

"Я уже по 10-15 раз была везде.. Теперь я хочу собирать стадионы по всей Европе и чтоб все люди подпевали мои песни", - озвучивает свои прежние желания, задуманные на Новый год, артистка.

Оля Полякова и Маша Ефросинина, фото Знай.ua
Оля Полякова и Маша Ефросинина, фото Знай.ua