Один из крупнейших мобильных операторов Украины "Киевстар" приготовил приятный сюрприз для украинцев. Так, компания дарит несколько дней бесплатного доступа к "Киевстар ТВ". Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

"Киевстар" открывает доступ к более чем 300 телеканалам и 20000 фильмам и сериалам в приложении "Киевстар ТВ". Все абсолютно бесплатно, впрочем, действие акции ограничено - до 15 мая. Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо установить приложение.

кабельное телевиденье, скриншот из видео
кабельное телевиденье, скриншот из видео

"В настоящее время, как никогда, важно проводить время с близкими. Собираться за ужином, длинными разговорами или просмотром любимых фильмов и сериалов в Киевстаре ТВ. Поэтому к Международному дню семьи мы предоставляем вам полный доступ к более чем 300 телеканалам и 20000 фильмам и сериалам в приложении кроме категории "Покупка". Предложение действует до 15 мая для всех пользователей Киевстар ТВ. А для наших абонентов еще и без платы за трафик", - говорится в сообщении компании.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее информационный портал Знай информировал, что Дмитрий Карпачев объяснил, как вернуться к нормальной жизни после войны и что делать маме, которая осталась одна с ребенком без поддержки.

Также наш портал информировал, топ живописных мест Украины, который обязан посетить каждый после окончания войны: Синевир, Лемурийское озеро, Олешковские пески.

Кроме того, мы сообщали, в Украине изменились правила назначения пенсии для приемных родителей, получающих выплаты: в Минсоцполитики дали разъяснения.