В Минсоцполитики отчитались о соцпомощи и субсидиях: хватит ли денег для всех в мае

В Минсоцполитики отчитались о том, что ведомство несмотря на военное положение в стране смогло вовремя профинансировать выплату социальных пособий, льгот и субсидий за май. Как сообщили в Минсоцполитики, указанная сумма средств направлена в регионы структурным подразделениям по вопросам социальной защиты населения для дальнейшего осуществления указанных социальных выплат.

Получение соцпомощи, кадр из видео
Получение соцпомощи, кадр из видео

"Тамада" Ани Лорак Тимур Мирошниченко рассказал, как Kalush Orchestra одержат победу на Евровидении: "Баллов должно хватит"

Тимум Мирошниченко - украинский журналист и телеведущий, который с 2005 года комментирует все конкурсы Евровидения. В 2009 году он даже вместе с Ани Лорак вел Детское Евровидение, а в 2013 делал то же самое со Златой Огневич. Отметим, что на свадьбе у Ани Лорак и у Мурата Налчаджиоглу в Турции ведущим был также Тимур.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Тимур Мирошниченко на свадьбе у Ани Лорак и Мурата
Тимур Мирошниченко на свадьбе у Ани Лорак и Мурата

Пропагандисты получили новую методичку о "зомбировании" своего народа: рассказывают о превосходстве украинской армии

Российским пропагандистам пришла новая методичка, и теперь они начинают рассказывают, почему Вооруженные Силы Украины дают мощную отпор их армии. Не так давно на одном из порталов русских вышел материал относительно того, в чем же секрет украинской армии. Наши солдаты так хорошо воюют, что российской пропаганде приходится делать отчет перед своими читателями, почему они терпят поражение на фронте.

Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео
Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео

Сергей Жадан заметил жуткую деталь в освобожденном из-под российской оккупации поселке: "Это странное чувство"

Известный украинский писатель и лидер группы "Жадан и Собаки" Сергей Жадан посетил один из освобожденных населенных пунктов после оккупации российскими захватчиками. Своими мыслями писатель поделился в новом посте на личной странице в соцсети Фейсбук.

Сергей Жадан, фото: facebook.com/serhiy.zhadan
Сергей Жадан, фото: facebook.com/serhiy.zhadan

Минус корабль - в рф недосчитаются очередное судно, таких в стране агрессоре было всего два: "Попал Нептун"

Журналист Сергей Высоцкий сообщил, что его источники рассказали о подбитом "Нептуном" еще одном корабле российских захватчиков. На своей странице в Facebook, журналист сообщил, что источники подтвердили, украинский "Нептун" уничтожил еще один корабль.

Подбит корабль рф. Фото: Youtube
Подбит корабль рф. Фото: Youtube