Как на самом деле звучали Kalush Orchestra на Евровидение-2022: в трансляции этого не показали, Тимофей покорил

10 мая 2022 года состояля первый полуфинал вокального конкурса "Евровидение", где Украину представили заводные Kalush Orchestra c песней "Stefania". Этот хит давно уже подпевают все в Европе и он стал негласным гимном борьбы украинского народа против военной агрессии рф и путина. Известный украинский музыкальный блогер Ваня Рассел дал возможность всему миру услышать, как на самом деле поют Kalush Orchestra, выложив видео с голосом из микрофона.

Kalush Orchestra, фото из instagram
Kalush Orchestra, фото из instagram

Как выйти замуж за месяц? Таролог Ольга Бельдам раскрыла девушкам простую истину - привороты не нужны

Многие девушки сталкиваются с тем, что встречаются с парнем 5-7-10 лет и так и не слышат заветного "Выйдешь за меня замуж?". Есть также и те, кто каждый раз встречает на своем пути "не того" мужчину, расстается с ним и отправляется на поиски следующего. Существует ли секрет у тех женщин, кто умудряется быстро стать невестой и возможно ли выйти замуж по щелчку пальца? Сразу же ответим - да.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Свадьба, фото Знай.ua
Свадьба, фото Знай.ua

Теракт в центре Запорожья: Артем Дехтяренко рассказал, как мужчина хотел загубить тысячи жизней - заминировал костыль

Каждый день украинцы узнают о новых подвигах не только воинов ВСУ и ТРо на передовой, но и о значительных успехах СБУ. Сейчас же в СБУ отчитались о предупреждении теракта в Запорожье. Злоумышленником оказался житель Днепра, 1966 года рождения. Он хотел посеять хаос и панику в Запорожье и для этого спланировал преступление на объекте массового скопления людей в центре города.

Артем Дехтяренко, спикер СБУ, фото Знай.uа
Артем Дехтяренко, спикер СБУ, фото Знай.uа

Опухшая Анастасия Волочкова пропустила прием "рюмочки" и сравнила себя с царицей: "Я не целка, чтоб ждать"

Анастасия Волочова все чаще становится героиней всевозможных скандалов, хотя раньше она слыла артисткой балета. Не очень успешной и деревянной, но все же, артисткой, которую обучала сама Майя Плисецкая. Сейчас Волочкова только и может, что выставлять балетные "па" и кадры с тренировок в свои соцсети. Но иногда эту "феерию спорта" феи эпохи мезозоя разбавляют и кадры совсем другого рода.

Анастасия Волочкова, фото Знай.ua
Анастасия Волочкова, фото Знай.ua

Украинцам, выехавшим заграницу упростили получение больничного: в Минздраве объяснили, как это работает

Для украинцев, которые из-за войны вынужденно выехали заграницу и стали временно нетрудоспособными, упростило оформление больничных. Оформление больничного происходит по следующим категориям нетрудоспособности: заболевание или травма, уход за ребенком, беременность или роды и ортопедическое протезирование. Отмечается, что в таких случаях украинцы имеют право на оформление электронного больничного и получение социальных выплат.

Больничный. Фото: скрин youtube
Больничный. Фото: скрин youtube