Военнослужащий Леонид признался, что ведет счет орков, которых лично "пустил на удобрение для украинской земли", но точное число не говорит.

Об особом нраве украинского бойца рассказали на фейсбук-странице 14 отдельной механизированной бригады имени князя Романа Великого. Его энергия и какое-то удивительное позитивное лукавство создает вокруг воина неповторимую атмосферу загадочности и драйва - так описывают военнослужащего.

"Мы на своей, Богом данной земле, которую мы защищаем и отстаиваем. А кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет!", - говорит 28-летний воин. Леонид

Военнослужащий Леонид, facebook.com/14ombr
Военнослужащий Леонид, facebook.com/14ombr

"Не выпуская из рук оружие, он тихонько напевает "Батько наш Бандера знов до нас прийде і за Україну всіх нас поведе…". Говорит, за два года "соскучился по армии и по настоящему мужскому адреналину", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

О Леониде рассказывают, что для него это уже "вторая война", ведь воин прослужив по контракту с 2016 по 2019 год, вернулся в мирную жизнь, а с началом полномасштабного рашистського вторжения стал на защиту Украины.

"Чем больше они лезут, тем больше у меня будет настрела. Будут получать по зубам и "пойдут" в украинскую землю. Я желаю каждому из собратьев как можно больше уничтоженных орков на счету. Эта мразота, которая пришла на наши земли и поносит их самим своим присутствием (теперь я понимаю значение фразы "русским духом пахнет", или, скорее сказать, воняет), не понимает ни человеческой речи, ни элементарной человеческой логики, только язык силы.", - говорит воин.

Скриншот: facebook.com/14ombr
Скриншот: facebook.com/14ombr

Ранее Знай писал, получить пособие по безработице теперь стало проще: президент подписал указ

Также мы писали, украинцам показали новые цены на гречку, рис, растительное масло и муку в мае

Напомним, Коиевстар сделали мем из Дениса Шмигаля и Шарля Мишеля: "При отсутствии сети"