Российские оккупанты в Херсоне начали селить в "пустые" квартиры своих военных: требуют от глав ОСББ списки

Стало известно о новых проделках российских оккупантов. Ищут в Херсоне списки заброшенных квартир, и планируют там размещать своих военных. Об этом стало известно благодаря Главному управлению разведки Министерства обороны Украины. Они получили данные, подтверждающие новые провокации россиян, и поделились ими публично в социальных сетях.

Херсон. Фото: YouTube
Херсон. Фото: YouTube

Столетние украинские ветераны закрыли рот путину и россиянам: "Разве это армия? Это бандиты"

Украинские ветераны Второй мировой не понаслышке знают, что такое настоящий нацизм. Ведь в то время они воевали в одних окопах с русскими против общего врага. Однако, никто из них и представить не мог, что доживет до тех времен, когда вместо гитлеровской Германии на Украину нападет путинская Россия.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ольга Твердохлебова, кадр из видео
Ольга Твердохлебова, кадр из видео

Анатолий Анатолич показал, как сильно оплошал Путин: "Проеб*лся в расчетах"

Известный украинский телеведущий и блогер Анатолий Анатолич показал, как сильно ошибся российский диктатор владимир путин, напав на Украину. Он подчеркнул, что мы наконец поняли, насколько мы с русскими разные. Жаль только, что такой дорогой ценой.

Анатолий Анатолич, фото: Instagram
Анатолий Анатолич, фото: Instagram

Бензина теперь будут выдавать больше, но есть условие: сеть WOG увеличила отпуск топлива

Сеть автозаправочных станций WOG сообщила, что увеличивает отпуск топлива частным клиентам, имеющим карту лояльности PRIDE, до 20 литров в сутки. Как отметили в сети WOG этот шаг позволит обеспечить эффективную работу служб критической инфраструктуры.

АЗС WOG, фото carta.ua
АЗС WOG, фото carta.ua

Брат-россиянин Натальи Могилевской проникся пропагандой и не верит в войну в Украине: "Люди зомбированы"

Совсем недавно украинская певица, композитор и продюсер Наталья Могилевская говорила о том, что неплохо было бы утвердить в Украине 3 государственных языка - украинский, русский и английский. Следующим витком скандала было то, как подруга Кузьмы Скрябина представила тизер на клип песни "дива Мария" в руинах города Киевщины.

Наталья Могилевская, фото Знай.ua
Наталья Могилевская, фото Знай.ua