Российские оккупанты провоцируют гуманитарную катастрофу даже на "своих" территориях: о людях никто не думает

Российская федерация продолжает рушить жизни людей. Страдают даже те территории, которые находятся временно под их контролем. Они пытаются спровоцировать гуманитарную катастрофу.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Сергей Притула проделал колоссальную работу для приближения победы Украины: "Завозили даже в оккупированные города"

С первого дня войны ведущий Нового канала Сергей Притула вместе с командой добровольцев открыл волонтерский штаб в своем офисе в Киеве. За два месяца борьбы Фонд Сергея Притулы обработал множество разнообразных запросов. Гуманитарная помощь в Фонд Притулы поступала из 23 стран, среди которых Германия, Польша, Португалия, Великобритания, Канада, США, Ирландия.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сергей Притула, фото: Instagram
Сергей Притула, фото: Instagram

Лариса Ницой резко "закрыла рот" Наталье Мосейчук из-за украинского языка: "Я - гнида?"

Известная писательница, активистка и популяризатор украинского языка Лариса Ницой отреагировала на обидные слова телеведущей Натальи Мосейчук. исательница добавляет, что язык для нее не просто звуки, а формирование общего мировоззрения нашей нации и враги это прекрасно понимают.

Лариса Ницой, facebook.com/nitsoi.larysa
Лариса Ницой, facebook.com/nitsoi.larysa

Александру Пономареву "постучали" из прошлого с его же песней: "Типичный вечер в украинском доме"

В конце прошлого месяца, 18 апреля 2022 года, на просторах Youtube появился клип на песню "Україна переможе" Александра Пономарева. Теперь кто-то решил связать ее с произведением итальянского художника Витторио Реджанини под названием "The Recital". В этот момент музыкант играет на фортепиано неизвестную мелодию, тогда как девушки позади и рядом улыбаются, веселятся.

Александр Пономарев, фото: Instagram
Александр Пономарев, фото: Instagram

Святослав Вакарчук показал, как мужественные бойцы полка "Азов" поднимают свой боевой дух, невозможно сдержать слезы: "Держитесь"

Известный украинский певец и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук. Артист поделился трогательным видеороликом с завода "Азовсталь". Чтобы поднять свой боевой дух мужественные военные трогательно спели о несокрушимых украинцах и их жажде свободы на своей земле.

Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube
Святослав Вакарчук. Фото: скрин youtube