Украинцам показали новые цены на гречку, рис, растительное масло и муку в мае

Украинцам показали, как изменились текущие средние цены на конкретные продукты категории бакалея в мае 2022 года. В частности, речь идет о различных крупах, макаронных изделиях, растительном масле, муке и сахаре.

крупы, скриншот из видео
крупы, скриншот из видео

Владимир Зеленский высказался о 10 покушениях на свою жизнь: "У путина гораздо больше проблем"

"Это не так много, 10 – это всего 10 человек хотят этого, это не так страшно. Я думаю, что у президента Российской Федерации гораздо больше проблем, судя по отношению всего мира к их политике… То, что пережили и переживаем все мы, когда люди сидят в подвалах, их мучают, в колодцах находили украинцев – я думаю, у меня более-менее ситуация не такая страшная. Мне страшно за наших людей, особенно за семьи, которые потеряли близких" - говорит Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

"Не жди меня, мам": одесситка Регина Тодоренко попрощалась с родными в Украине навсегда и призналась в любви Владу Топалову

В одном из интервью Тодоренко признавалась, что тема политики - запретная тема в их с Владом Топаловым семье. Она намекнула, что у них настолько разные взгляды, что разговоры на счет политики грозят ссорами и распадом семьи. Видимо, Регине россия и Топалов сталы важны настолько, что она попрощалась с родителями в своей последней песне. Тодоренко решила выпустить песню "Он за мной", в которой призналась в любви супругу и попрощалась со всеми родственниками из Украины.

Тодоренко. Фото: скрин youtube
Тодоренко. Фото: скрин youtube

Оля Цибульская рядом со спящим мужчиной шепотом рассказала о странном ощущении: "Не хочется просыпаться..."

В этот раз Оля Цибульская записала разговорную Insta Stories, но таким тихим голосом, что едва можно разобрать смысл её слов. Как объяснила певица, её "заставил" заговорить шепотом некий мужчина, который спал возле неё. Судя по всему, она имела в виду своего сына Нестора, с которым она недавно размещала видеоролики. Позже она даже показала своего спящего ангелочка на камеру.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Украинцы мечтают увидеть Анджелину Джоли рядом с Алексеем Арестовичем: уже "предсказали", какой будет встреча

Креативные украинцы смонтировали невероятный видеоролик с участием голливудской актрисы Анджелины Джоли и советника президента Украины Алексея Арестовича. Люди взяли нарезки из фильма "Мистер и миссис Смит", где главные роли влюбленной и немного сумасшедшей парочки сыграли бывшие супруги Брэд Питт и Анджелина Джоли. К фрагменту смонтировали нарезку из одного интервью Алексея Арестовича.

Алексей Арестович, фото с Facebook
Алексей Арестович, фото с Facebook