В Украине подорожало популярное мясо: как изменились цены в магазинах

С началом полномасштабной войны в Украине заметно повысились цены на ряд продуктов. Так, стало известно, что в конце апреля изменилась стоимость популярного мяса - свинины. Стоимость свинины в конце апреля изменилась в зависимости от ее вида. Так, свиная грудка прибавила в цене более 7 гривен - подорожала с 102,16 гривен до 114,93 гривны за один килограмм.

Мясо / скриншот из видео
Мясо / скриншот из видео

В ВСУ отмели существование "Призрака Киева", это не Степан Тарабалка и вообще не человек: "Для особо креативных"

С первых дней войны, которую объявила Украине россия 24 февраля в лице Путина, киевлянам, да и всем жителям нашей страны тешили уши и душу фразы про некого "призрака Киева". Но личность этого героя все никак не раскрывалась, потому украинцы сами начали примерять псевдоним "Призрак Киева" на всех погибших в этой войне летчиков. Командование ВСУ не выдержало, записав обращение ко всем украинцам.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Призрак Киева
Призрак Киева

Маша Ефросинина призналась, что из-за войны не видится с мужем: "Два дня не могу дозвониться"

В интервью ведущей "Ранок з Україною" Лилии Ребрик Маша Ефросинина призналась, что не виделась с мужем уже долгое время. Сначала она с детьми уехала на запад Украины, а затем и заграницу.

Маша Ефросинина, скриншот
Маша Ефросинина, скриншот

Ленд-лиз от США: что это такое, кто будет за него выплачивать и почему это победа для Владимира Зеленского

Палата представителей Конгресса США вслед за Сенатом одобрила 28 апреля законопроект о "ленд-лизе" для Украины, который призван упростить оказание военной помощи Киеву. Так что же такое этот ленд-лиз, что он даст Украине и почему это очень важно для Владимра Зеленского и всего нашего государства?

Конгресс США
Конгресс США

Эктор-Хименес Браво объединился со Златой Огневич ради помощи украинцам: "Давно так не выкладывался"

Эктор Хименес-Браво организовал специальный благотворительный ужин, который посетило 120 гостей. Все для помощи украинцам, а точнее пострадавшим от российской агрессии. Как отметил шеф-повар, подготовка была очень тщательной, но оно того стоило. Также на мероприятии появилась Злата Огневич.

Злата Огневич. Фото: Instagram
Злата Огневич. Фото: Instagram

"Вы долбо**ы?": оккупанты рф панически боятся упоминания о Чернобаевке, Арестовичу будет с чего смеяться

Приключения россиян в Чернобаевке спустя года явно поростут легендами, а в самом поселке херсонской области наверняка начнут проводить экскурсии для туристов со всего мира. Но пока что украинские военные 17 раз поджарили (по данным Алексея Арестовича) орков рф в Чернобаевке, а сами российские военные панически боятся поездок туда.

Чернобаевка
Чернобаевка