Алексей Арестович и Виталий Ким - все: украинкам показали украинских военных, которым позавидует и Бред Питт

Все мы видели, какие "чмони" приходят к нам в составе армии рф: нет и намека на статность и героизм. Зато наши украинские военные дадут фору самым красивым мужчинам мира. Так кто же стал "крашами" украиснких женщин наравне с Виталием Кимом, Алексеем Арестовичем, Михаилом Подоляком и Владимиром Зеленским?

Украинские военные, фото Знай.ua
Украинские военные, фото Знай.ua

Анджелина Джоли приехала во Львов поддержать украинцев: "Я просто зашла выпить кофе"

Анджелина Джоли и вовсе лично приехала в Украину. 30 апреля ее заметили во Львове. Украинцы пишут, что она крутая и совсем другая в жизни, более простая. Актриса зашла в заведение "Львівські круасани", которое широко известно по всей Украине.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Анджелина Джоли во Львове, скриншот из видео
Анджелина Джоли во Львове, скриншот из видео

В Украине резко подорожала молочная продукция: сколько теперь придется отдать за сливочное масло и сметану

В Украине повысились цены на молочную продукцию. В частности подорожало молоко, сливочное масло и сметана. Так, стало известно, что по сравнению с прошлым месяцем молоко торговой марки Простоквашино 1% (900 мл) выросло в цене с 31,36 грн до 32,90 грн, а Яготинское 2,6% (900 мл) с 33,61 грн до 35,95 грн.

Молочная продукция, скриншот: YouTube
Молочная продукция, скриншот: YouTube

Легенда "Танці з зірками" Екатерина Кухар отметила свой профессиональный праздник в Норвегии: "Поддерживает Украину"

Звезда вместе с мужем Александром Стояновым танцует на международных сценах, чтобы собрать больше денег и поддержать украинскую армию. В сторис в Instagram Екатерина отметила, что в прошлом году только поздравляли с днем танца коллег, а теперь танец поддерживает Украину на международных сценах.

Екатерина Кухар. Фото: Instagram
Екатерина Кухар. Фото: Instagram

Дневник дачника: секреты выращивания дыни - когда высаживать и нужен ли навоз

Как и арбуз, дыню в основном выращивают в южных регионах. Но благодаря стараниям селекционеров сейчас можно выращивать данную культуру и в более северных холодных регионах. Чтобы урожай успел вызреть, рекомендуется сначала произвести посадку семян дыни на рассаду в домашних условиях, а потом высадить в открытый грунт.

Арбузы и дыни, фото: 06452.com.ua
Арбузы и дыни, фото: 06452.com.ua

Рецепт печеночных оладий из 4 ингредиентов: подойдет на завтрак, ужин и в бутерброды

За время войны, которую развязала рф на территории нашого государства, многие украинцы отвыкли от вкусной домашней пищи. Конечно, очень приятно вернуться к ароматным котлеткам или биточкам, но можно попробовать и что-то новенькое. Как пример, к гарниру или салату идеально подойдут печеночные оладьи. Они очень легко готовятся и продукты на это блюдо есть везде.

Печеночные оладьи, фото Знай.ua
Печеночные оладьи, фото Знай.ua