По странному стечению обстоятельств невеста вышла замуж за одного из своих родственников после того, как ее жених и его приятели отправились пить и танцевать и опоздали на свадьбу на четыре часа.

Данную новость разместили на портале «Daily Star»

Невеста вышла замуж за одного из своих родственников после того, как жених напился и не успел вовремя к алтарю.

Странная свадьба состоялась в прошлую пятницу, 22 апреля, в районе Булдхана штата Махараштра, Индия, в деревне Малкапур Пангра.

Велась подготовка к церемонии, которая должна была начаться в 16:00, но со временем невеста и ее семья остались ждать своего партнера.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Свадьба
Свадьба

Жених и его приятели, которые, по словам семьи невесты, выпивали и танцевали, в конце концов прибыли на место встречи в 8 часов вечера.

К тому времени, как они добрались туда, они были очень пьяны и начали создавать проблемы для других гостей.

«Жених и его друзья были пьяны, пришли в 20:00 вместо 16:00 и начали драться. Мы выдали мою дочь замуж за одного из наших родственников», — рассказала мама невесты.

Папа невесты просто не позволил дочери выйти замуж за пьяного жениха, но, поскольку все приготовления к свадьбе уже были на месте, придумал запасной план.

Свадьба
Свадьба

После того, как он посоветовался с одним из их родственников, который приехал в качестве гостя, было решено, что они заменят его.

Папа невесты рассказал: «Свадебная церемония должна была состояться 22 апреля, сторона жениха была занята танцами. Время свадьбы было в 16:00, но они прибыли на место в 20:00. Итак, я выдал свою дочь замуж за одного из моих родственников».