Кай Форсайт из Дерби говорит, что у него был «самый странный опыт» на рейсе British Airways в качестве единственного пассажира, летевшего из Лондона в Орландо, и это было связано со многими привилегиями.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Студент был ошеломлен, обнаружив, что он был единственным человеком на борту восьмичасового рейса British Airways из Лондона в Орландо, и он был в полном восторге.

Кай Форсайт из Дерби, но учится в колледже в США и возвращался обратно в Штаты, когда у него был «самый странный опыт» полета на самолете, на котором, по его словам, не было пассажиров, кроме него самого и экипажа.

Самолет
Самолет

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Снимая для своего @kaiforsyth TikTok еще в январе, он панорамирует, показывая проход за проходом свободных мест, и объясняет: «Экипаж сказал, что я был единственным человеком на борту рейса».

Затем он решает опустить подлокотники и устроиться поудобнее на импровизированной кровати на четырех пустых сиденьях.

«Это было восемь часов, поэтому я расправил кровать. Буквально самая удобная кровать, в которой я когда-либо был в самолете», — пишет он на экране.

Кай также показывает, как ему дали оптовую коробку, полную песочного печенья Walkers, поскольку больше некому было обслуживать.

Самолет
Самолет

«Они буквально дали мне все закуски и неограниченное количество еды», — пишет он, вызывая у зрителей слюнки от зависти.

Он сказал, что его нельзя повысить до бизнес-класса или первого класса, что было единственным недостатком его приятной поездки.