Ошеломляющие 12 миллионов деревьев ежегодно вырубаются, чтобы вытирать попы Соединенного Королевства, что требует площади, эквивалентной 316 стадионам Уэмбли, чтобы вырасти.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Эксперты предупреждают, что Великобритания — страна тайных бандитов-болотников, и это создает вонючую проблему для планеты .

Ошеломляющие 12-метровые деревья ежегодно вырубаются, чтобы вытереть британцев, что требует площади, эквивалентной 316 стадионам Уэмбли, чтобы вырасти.

Туалентная бумага
Туалентная бумага

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Теперь знатоки болотных роллов рекомендуют радикальные меры, такие как раздвигание ягодиц во время испражнения, чтобы сэкономить туалетную бумагу, или принуждение расточительных детей тратить карманные деньги на салфетки.

Они утверждают, что использование всего двух листов на одну салфетку поможет спасти планету, а наличие под рукой удобного пульверизатора с водой сделает протирание более эффективным.

Туалентная бумага
Туалентная бумага

Блогер-эколог Рэйчел Ван Харт (Rachel Van Hart) сказала: «Вы можете обрызгать задницу, а затем вытереть ее. Или вы можете распылить туалетную бумагу, чтобы создать что-то вроде влажных салфеток. В любом случае, вы будете удивлены, сколько туалетной бумаги это сэкономит».

Туалентная бумага
Туалентная бумага

Другие советы включают в себя сжатие рулона туалетной бумаги, потому что «деформированная туалетная бумага не скручивается так хорошо, что усложняет усилия каждого, чтобы стянуть все больше и больше», «превратите двухслойную или трехслойную бумагу в однослойную, раздвинув листы, что продлит срок службы вдвое или втрое». Также говорится: «используйте два листа на салфетку», «держите поблизости пульверизатор с водой, чтобы сделать экологические влажные салфетки», «раздвиньте ягодицы, чтобы было чище, и вы меньше вытирались».